Дебилы кончились, остались только микроцефалы?

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#11

Дурак не дурак, а ЛОМов себе в партию подгребает аккуратно, например Ройзман уже там.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#12
den182:
например Ройзмана уже.

Я думаю, что это в рамках проекта. Ройзман нацик, и кремлесвской шпане нацики нужны. При чем тут Прохоров? Это сурковский проект. Я к тому, что видимо, уже кадровые резервы этой швали истекают, если привлекают полное отребье.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#13
boga@voxnet.ru:
Я думаю, что это в рамках проекта. Ройзман нацик, и кремлесвской шпане нацики нужны. При чем тут он? Это сурковский проект. Я к тому, что видимо, уже кадровые резервы этой швали истекают.

Ройзман -нацик, это вы сильно сказали.

🤪

Не стоит думать, что там сидят совсем глупые люди.

Вот вам проект "гражданинпоэт" с Ефремовым и Быковым наверное нравится.

А это между тем проект, который ведет и спонсируют одна из структур Прохорова.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#14
=den182;9251907]А это между тем проект, который ведет и спонсируют одна И что? Какое это имеет отношение к его идиотским постам? А они не просто идиотские, они характеризуют автора не просто как неуча, а как человека. вообще не имеющего представления об окружающей его действительности. Неадекват...

boga@voxnet.ru добавил 29.07.2011 в 21:02
den182:
ойзман -нацик, это вы сильно сказали.

Конечно, и не скрывает этого. Все проблемы от нерусских.
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#15
boga@voxnet.ru:
И что он накачает? И зачем ему специально пороть полную хрень?

Много вариантов. Это может быть, например, некая современная "реинкарнация" Жирика а-ля девяностые. А чо? Пипл хавал.

boga@voxnet.ru:
Вы точно читали? Электорат можно привлечь темой 12 часового рабочего дня не пойми на кого?

Это смотря какой электорат. Столичных мелких и средних капиталистов – вполне. Они, кстати, сейчас самая "разбродная" часть электората. Безотцовщина, практически. вообще, вове надо было на них привлечь Собянина, конечно, а не сабжа.

boga@voxnet.ru:
Вы читали коменты этого электората?

Так то боты! 😂

ya_sinoptik добавил 29.07.2011 в 21:07

boga@voxnet.ru:
Раз он зачем-то нужен, то нарисуют. Совершенно понятно, что он не наберет и долю процента.

Дело как-раз не в процентах, а, конкретно, умах. Выше я мотивировал.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#16
ya_sinoptik:
Столичных мелких и средних капиталистов – вполне. Они, кстати, сейчас самая "разбродная" часть электората. Безотцовщина, практически. вообще, вове надо было на них привлечь Собянина, конечно, а не сабжа.

ya_sinoptik, мелкие за ним не пойдут, средние - тоже. Но даже если и там дебилы найдутся, то это не проходной электорат .

И все равно, если считать, что эти посты не дебилизм, то цель загадочна и метафизична. Такое впечатление, что угнали акк и специально отпугивают электорат.

Дебил детектед, как говорит незабвенный Миха. :)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#17

boga@voxnet.ru, а нахрена ему электорат? Нарисуют сколько надо.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#18
boga@voxnet.ru:
Такое впечатление, что угнали акк и специально отпугивают электорат.

Скорее, они просто делают всё, и с помощью прохора в данности, чтобы не осталось никаких свободных ниш, в кои могут вклиниться и там поселиться (не де-юре, на выборах, а реально, в мозгах людей) всякие Навальные и прочие оппозиционеры. По всем, даже кажущимся нам смешными и неумными, фронтам лупасят.

Кстати, тот же ЖэЖэ кладут регулярно тоже именно для этого, скорее-всего.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#19

Задача Прохорова отбить тот электорат, который был готов голосовать за парнас, чтобы этот электорат не достался Яблоку. Если повезет, еще чуть-чуть яблочного отхватить.

Если он станет транслировать что-то иное, то может случиться казус, при котором он что-нибудь отберет у едра, а там и так максимум 25% осталось, если реально.

Вообще же, убежден, что выборы в госдуму будут очень грязными. Тамбовский опыт весенних выборов в облдуму распространят на всю страну. Ждите карусельщиков, вбросов и переписываний протоколов после подсчета голосов.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#20
<!--WEB-->:
Ждите карусельщиков, вбросов и переписываний протоколов после окончания подсчета голосов.

Ну конкуренты Прохи стараются не дремать, вот пеар справросов

Типа, зочетались предвыборной программой, да 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий