Есть такие веб-студии, которые не кидают?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#51
iexpert:
У меня и справка есть, вон, Sim подтвердит :-)
....
я б вам переадресовывал своих позвонивших тогда, за долю малую, которым у нас дорого.
Просто на абы кого скидывать не буду - репутация важнее

Simу и отдавайте, раз репутация важнее.:)

От отсутствия заказчиков не страдаю. С битриксом не связываюсь.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#52

Черт, то есть ссылок на 6-8 проектов, сделанных за месяц мы так и не увидим?

А я то уж думал, поучусь работать у настоящих профи...

Покажут мне, неграмотному, как работать надо, шедевры делать за три дня.

А тут вон оно как....

Неужто так стыдно показать?

А еще есть такой вопрос - у вас компания в среднем сколько времени работает с клиентом?

Ну вот от первого обращения и до расставания?

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#53

iexpert, очень грубый подчет, по московским ценам к тому же, ну да неважно :)

Вот, смотрите:

Итого у нас уже 160 часов. Далее, при утверждении концепта, опять в бой вступает дизайнер, и отрисовывает техническую часть - текстовые страницы, таблицы, формы, каталоги, страницу товара, страницу новостей, страницу листинга, постраничное деление, и т.п. Чем больше проект, тем больше технического дизайна. Ну, еще недели полторы, того, плюс еще 60 часов.

Пока насчитали 210.
Ну, работу менеджера по утверждению доп. макетов считать бессмысленно, она на данном этапе не велика, если у клиента, конечно, не возникает идея "немного подвинуть вот этот элемент, а вот это другим цветом, да и вот тут перенести вот туда, а оттуда это туда, а то что было там на место первого". Но у нас сферический клиент в вакууме. Он молодец и ему нравится.

Почему вы считаете, что все что вы предлагаете априори правильно и должно нравиться клиентам? При отрисовывании интерфейсов это особенно важно, переделывать полюбому придется.

Ну, дальше идет легкая работа, наполнение, тестирование, сдача проекта, ну еще пусть 40 часов.

Ну вообще-то по всем канонам на тестирование и устранение багов должна уходить большая часть времени. Не важно, будь то написание программы или создание сайта.

А у вас почему-то основное время занимает согласование и бумажная волокита :)

Ну и до кучи, большинство клиентов не знает чего хочет. У меня же есть отрисованный продуманный дизайн, подробное описание того, что и где должно быть и как оно должно работать... дабы не напрягать умы ваших дизайнеров и программистов, не тратить время на это. Остается только взять и написать, протестировать и устранить баги. Все. За вас уже все продумано.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#54
iexpert:
Неужто так стыдно показать?

Вашу студию я нашел. parinov . ru/cost_site/

Все сходится и по ценам и по подготовке клиента.:)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#55
kxk:
Shapranov Pavel, А, зачем обязательно из Питера, съездите на пару месяцев в Киев посморите что да как, сделают значительно дешевле и точнее по срокам.

Мне территориальное расположение без разницы, хоть в Китае, лишь бы люди работали :)

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#56

Что, в Питере нет студий/компаний, которые сделали бы сайт за приемлемую цену и четко в срок?

Дожили...))

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#57
datot:
Вашу студию я нашел. parinov . ru/cost_site/
Все сходится и по ценам и по подготовке клиента.:)

Вам надо на форум ФСБ или форум Шерлоков Холмсов...

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#58

сайт ржака полная )) датот а свой показать слабо? ))

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#59
Shapranov Pavel:
iexpert, очень грубый подчет, по московским ценам к тому же, ну да неважно :)

Ну у меня компания в Москве, и ценник соответственно московский.

Shapranov Pavel:

Почему вы считаете, что все что вы предлагаете априори правильно и должно нравиться клиентам? При отрисовывании интерфейсов это особенно важно, переделывать полюбому придется.

О чем я и говорю... Это те самые 15 процентов от рентабельности, которые съедаются подобными действиями...

Shapranov Pavel:
Ну вообще-то по всем канонам на тестирование и устранение багов должна уходить большая часть времени. Не важно, будь то написание программы или создание сайта.
А у вас почему-то основное время занимает согласование и бумажная волокита :)

Любопытно, узнаю много нового.

Ну, не знаю как у всех, лично у меня люди тратят время на качественную работу, а не на устранение багов и ошибок. Предпочитаем их не делать.

Конечно, не ошибается только тот, кто ничего не делает, но, если бы у моих программистов основное время уходило бы на поиск багов и устранение своих же косяков, я бы выгнал их к чертовой матери.

А то, что вы называете "бумажной волокитой", позволяет клиенту и подрядчику смотреть на проект одинаково, понимать друг друга, понимать, что именно хочет получить клиент. Вот, у datot грамотные, специально обученные менеджеры за 4 часа все четко понимают. А мы понимаем не так четко, поэтому стараемся вникнуть детально, рассчитать нагрузки, понять потребности, а главное, все зафиксировать на бумаге, потому что работы по переделке уже сделанного - самый неблагодарный труд. И если клиент в процессе передумал, это не проблема студии, платить за сделанную работу все равно обязан, даже если она ему уже не нужна.

Пример: допустим, вы траншеекопатель. Вам клиент говорит - копайте траншею тут, глубина 3 метра, длинна 10 метров, ширина 1 метр. Оплата - 10 000 рублей. Вы ее за три дня выкопали. Приходит клиент и говорит, что пока вы копали, концепция изменилась, и траншея то такая же, глубина 3 метра, длинна 10 метров, ширина 1 метр. Но просто надо ее развернуть на 90 градусов.

Ну что вам стоит то, ведь я же плачу за копание траншеи, мы оговорили траншею, я ничего нового не прошу.. просто разверните слегка....

Так должна работать по вашему студия?

Shapranov Pavel:
Ну и до кучи, большинство клиентов не знает чего хочет. У меня же есть отрисованный продуманный дизайн, подробное описание того, что и где должно быть и как оно должно работать... дабы не напрягать умы ваших дизайнеров и программистов, не тратить время на это. Остается только взять и написать, протестировать и устранить баги. Все. За вас уже все продумано.

Ну, значит вы хороший клиент. К сожалению, это редкость. Большинство просто знает что им нужна траншея, и порой нет ни размеров, ни глубины....

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#60

Тоже интересуюсь про 6-8 сайтов в месяц. Особенно тем, откуда на них берется контент.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий