Есть такие веб-студии, которые не кидают?

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#101
Sim:
А с каких пор на серче появились заказчики?

Эм, ну ТС первый пост написал, что выступает как заказчик на создание сайта.

Соответственно он - заказчик. Писал что не может найти исполнителя, везде кидают, то есть либо пропадают с баблом, либо не отвечают на его запрос.

Позже выяснилось, что то, что не отвечают, это не кидок, это не профессионализм, но это детали.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#102
Shapranov Pavel:
Рекомендации знакомых - вот что важно.

А у Вас много знакомых с успешным опытом аутсорсинга реализации уникальных интернет-проектов?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#103
Sim:
Думаешь, работники автоваза так уж любят жигули?

Гм, это надо обдумать :-)

Помнишь фильм такси: "Я не знаю, кто идет в полицию работать, может их заставляют?" :-)

Работы там нет другой вот и идут от безысходности...

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#104
iexpert:
Эм, ну ТС первый пост написал, что выступает как заказчик на создание сайта.

Написать можно все.(с)Shapranov Pavel

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#105
iexpert:
Работы там нет другой вот и идут от безысходности...

А в вебдизайнеры - исключительно ради бескорыстного служения общечеловеческим ценностям.

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#106
Самый долгий 9 месяцев (Трехгорка) 300 000. Три раза менялись менеджеры со стороны Закзачика и причем все три приходили на проект на 7 месяце беременности. Это был ужас.

300 000 / 9 = 33 333,33(3)

То есть, компания зарабатывает в месяц на проекте 33 тысячи рублей с копейками и это хорошо. Чем кормите рабов? Как скрываетесь от налогов?

A
На сайте с 24.02.2008
Offline
96
#107

Сотрудничаем более 2х лет со студией. Выполняют проекты качественно. Если буду общаться, можете сказать, что от Анатолия.

Виртуальная АТС для бизнеса - омниканальная платформа (https://neirika.ru).
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#108
Sim:
А в вебдизайнеры - исключительно ради бескорыстного служения общечеловеческим ценностям.

Придираешьси? :-)

Вебдизайнер может плюнуть на все и пойти работать менеджером среднего звена (менеджером телефонной трубки) в любой момент. А вот там, думаю, не все так радужно...

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#109
Sim:
А у Вас много знакомых с успешным опытом аутсорсинга реализации уникальных интернет-проектов?

Не много, если бы было много, я бы тут не писал наверно.

В крупных студиях все поставлено на поток. Мелкие предпочитают не браться за геморные проекты. Остается выучить PHP + MYSQL + API всякие и сделать какое-нибудь УГ 😂

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#110
Shapranov Pavel:
Не много, если бы было много, я бы тут не писал наверно.

В крупных студиях все поставлено на поток. Мелкие предпочитают не браться за геморные проекты. Остается выучить PHP + MYSQL + API всякие и сделать какое-нибудь УГ 😂

Вам просто нужна студия, которая готова браться за нестандартные проекты. Просто надо быть готовым к нестандартным деньгам. Таких студий тоже много.

У меня любимое развлечение, когда мне присылают запрос на аналоги вконтакта, выставить хорошее и красивое предложение лямов так на 10 грина...

Пока никто не перезванивал...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий