Аккаунты представителей компаний

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#51

подал заявку, но не указаны реквизиты для оплаты. После одобрения - что происходит? Я сразу становлюсь read-only и идет ожидание оплаты?

Куда платить? И сколько длится факт оплаты от собственно оплаты и до подтверждения состоявшегося факта? Напишите про это в правила хотя бы..

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
[Удален]
#52

извините, а можно скрины подобного акка, как он будет выглядеть на форуме :)

P.S. хотя уже знаю, подавших заявку

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#53
The WishMaster:
Если администрация не собирается проверять достоверность сведений - то какова ценность этого нововведения для простых пользователей?

Ценность для самих организаций будет, смогут с одного аккаунта сидеть разные работники. Простым аккаунтом, как я понимаю, несколько человек пользоваться не имеют права.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#54
ZeeRaN:
Ценность для самих организаций будет

Насколько я понимаю, форум все же не для организаций, а для простых оптимизаторов в первую очередь;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#55

Я, конечно, прошу прощения, но вопрос: а будет ли потом функционал наращиваться (планируется ли)? Дело в том, что именно в данный момент это мне ничем не поможет. Но если добавить пару фич - было бы очень разумно как представителю компании - организовать себе такой аккаунт.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#56
The WishMaster:
Насколько я понимаю, форум все же не для организаций, а для простых оптимизаторов в первую очередь

Забота о простых оптимизаторах похвальна, однако насколько я понимаю, нововведение не ущемило ни одно из их прав и не добавило обязанностей. Однако на форуме кроме простых оптимизаторов есть еще и простые компании, которые также имеют права. Не вижу оснований для отказа им в дополнительной услуге, о которых те давно просят. Остальных прошу понять: не нравится — не покупай.

burunduk:
извините, а можно скрины подобного акка, как он будет выглядеть на форуме

Выглядеть он будет так, как на этой страничке. Кстати, mainlink, ваша заявка удовлетворена, можете оплачивать.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#57

mainlink, Не опишете ощущения? Вижу, статус у вас сменился, однако, беглым взглядом идентифицировать отличие аккаунта от стандартного у меня не получилось.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#58
Raistlin:
а будет ли потом функционал наращиваться (планируется ли)? Дело в том, что именно в данный момент это мне ничем не поможет. Но если добавить пару фич - было бы очень разумно как представителю компании - организовать себе такой аккаунт.

Разумеется, будет. Но в первую очередь планируется то, что очевидно и требуется многими. Так что если есть конкретные предложения, с удовольствием их выслушаем.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#59

UPD: Теперь получилось. ИМХО, лучше выделить цветом (простому пользователю - не старожилу будет сразу ясно, что это "не тот аккаунт"). И небольшое уточнение. В статусе - опечатка (мягкий знак не дописали), поправьте, пожалуйста.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#60

+1 цветом лучше чем курсивом. На многих форумах цветом выделяются отдельные группы пользователей - это привычно и понятно.

P.s. mainlink - наверное лучше лого фирмы использовать как аватар.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий