Аккаунты представителей компаний

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#41

Интересная фича. А прошедшие аккредитацию аккаунты как то выделяться визуально будут? Ну, например ник (название) другим цветом - например, Яндекс Директ. Что бы сразу видно было - официальная контора, все ок, ОТК пройден и в профиле фото Львовича по-брежневски целующего гендиректора компании.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
[Удален]
#42
Vita-Nika:
Когда успешно реализуете эту схему на собственном ресурсе, позовите, чтобы присутствующие оценили ваш опыт. Спасибо.

Позову, если что. Не за что.


Вы издеваетесь над нами? К чему эти спичи были-то? Сами-то вы не очень на скидки соглашаетесь, как оказывается.

У меня ценник выверен. Просили скидки и просят до сих пор, ничем не подкрепляя логически свои просьбы. Как из пословицы: "не догоним, так согреемся".

Я привел пример из офлайн бизнеса.


В общем, вы вовремя удалились, пан.
Всего.

Да вот паночка, как вы понимаете не удается уйти. Не получается. Хоть и бан получил два балла, а все равно могу не только в аке своем быть, но и постить.

Наверное какая то ошибка ... с баном.

Да и вообще, я сам наверное большая ОШИБКА на форуме. Вот беседую. Самому странно. Уже точно флудом на флуд отвечаю.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#43
serpok:
Да и вообще, я сам наверное большая ОШИБКА на форуме.

Верно подмечено. Эту ошибку нужно исправить.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#44

Во-первых, про мелкие студии. Видите ли, обычно мелкие студии/хостинги и так далее прекрасно представлены на форуме одним сотрудником, он же директор или один из партнеров, это для него дело почти жизни, так что зачем же ему еще один аккаунт? И что примечательно — и не приходят такие с жалобами, прекрасно общаются и без нас. Так что ни у нас, ни у них нет такой необходимости.

Имена представителей будут выделены — собственно, у них есть статус "Представитель" и ник в любой теме выделен курсивом.

[Удален]
#45

Было бы неплохо ссылку на группу разместить, где бы были все пользователи группы представителей компаний.

[Удален]
#46
Gray:
Во-первых, про мелкие студии. Видите ли, обычно мелкие студии/хостинги и так далее прекрасно представлены на форуме одним сотрудником, он же директор или один из партнеров, это для него дело почти жизни, так что зачем же ему еще один аккаунт? И что примечательно — и не приходят такие с жалобами, прекрасно общаются и без нас. Так что ни у нас, ни у них нет такой необходимости.
Имена представителей будут выделены — собственно, у них есть статус "Представитель" и ник в любой теме выделен курсивом.

Мелкие - понятие относительное. Пять/десять на сегодня то-же мелкие, по моему.

Ну и про "жалобы" ... что им ходить то. Как есть, так и есть.

За курсивчик $100? Не смешно.

Дарю. Сделайте для Аккаунта представителей компаний корпоративный блог. При сегодняшнем функционале форума это делается в "пару" кликов. Тогда будет о чем думать.

А где "Во-вторых"?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#47

serpok, это было написано для вас:

Львович:
Джентльмены, по койкам!
Если непонятно, дам право выбора между "обсуждением действий" и просто флудом. Хочется поболтать: система ЛС на SE работает безупречно. Спасибо за понимание задач Форума.

Впрочем, если вы не читатель, а писатель, то писать вам осталось недолго.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#48

Если администрация не собирается проверять достоверность сведений - то какова ценность этого нововведения для простых пользователей?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#49

В общем типа как на хабре сделано. Но там подороже...

Неплохо бы, чтобы проплата проходила с расчётного счёта компаний. Им же удобнее будет. Я нормальные компании имею ввиду, если что... ну и достоверность будет очевидна. Ведь платёж будет через бухгалтерию проходить, по левому счёту платить не будут.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#50
serpok:
Да вот паночка, как вы понимаете не удается уйти. Не получается. Хоть и бан получил два балла, а все равно могу не только в аке своем быть, но и постить.
Наверное какая то ошибка ... с баном.

Да, прошу прощения, чисто техническая ошибка. Уже исправил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий