Новый фильтр Яндекса.

1 23
newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#21

Здесь более подробно.

N
На сайте с 09.12.2010
Offline
28
#22

Та же фигня. В поиске осталось 10 страниц. Никаких накруток не было.

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#23
drag-56:
Всем привет. Случилось самое страшное еще 9 числа во время апа выдачи. На сайте полностью просел траф с яндекса. Зашел в явебмастер там значитьльно упало колличество страниц в поиске.
Немного позже я зашел туда и страниц в поиске стало вообще 0. Но что важно посетители на сайте с яндекса появлялись и приходили в нужное место, но их было гораздо меньше, с яндекса приходят и сегодня.
Я заметил еще несколько вещей - в панели я вебмастер при просмотре общей информации о сайте пишут - Если сайт новый и ранее не был известен роботу, то после добавления его в сервис Яндекс.Вебмастер он начнёт индексироваться и затем появится в поиске. Обычно это происходит в течение двух недель с момента добавления сайта.
Я решил добавить в addurl (сообщить о новом сайте) там ответили - Адрес http://www.windows2.ru/ успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска.
Сайту уже около года, и он не плохо ранжировался было много уникального контента.
Я писал платону по этому вопросу он мне ответил - Здравствуйте!

Спасибо за письмо, мы разберемся в ситуации и сообщим Вам.
Прошло уже около недели.
Сегодня утром пока я спал жена мельком услышала по ящику что типа придумали новый фильтр.типа там сайты исключали из поиска за использование робота который счетчик накручивает и исключиле больше 1000 обычных сайтов и теперь незнают когда все восстановится... ну эт мне жена так сказала)
Итак ребят кто что знает про это и как думаете восстановится ли сайт?

drag-56 добавил 15.07.2011 в 12:44
Кстатия такого робота не использовал.

drag-56 добавил 15.07.2011 в 12:44
Кстатия такого робота не использовал.

А Вы считаете, что не за что исключать Ваш сайт из поиска? Если Ваш сайт, тот что указан в сообщении, то пользы от него 0, а раздел "ключи и кряки" не только Яндекс любит, но и остальные поисковики то же. Про скачку контента, защищенного авторскими правами, думаю даже не стоит упоминать.

Вообще, такие сайты в Яндексе живут, пока на них внимание не обратили.

11
На сайте с 19.07.2011
Offline
18
#24

Та же ситуация, но у меня вопрос не может разрешиться на протяжении 2х месяцев... 😕

L2
На сайте с 20.04.2007
Offline
38
#25

В Я.Вебмастер был добавлен домен без "www" или с "www"?

У меня была такая проблема. Оказалось была смена зеркала и через некоторое время сайт вернулся в вебмастер.

Arhz
На сайте с 28.11.2007
Offline
101
#26

Ага, вот под что я попал :) А я уже думал что под "ты последний", ....кстати, ничего не накручивал на сайте, все натуральное - но на нем достаточно большая ативность пользователей с соц.сетей - разные виджеты, голосовалки и т.д. Отписался вчера платнонам, жду ответа 🍿

png yandex.png
[Удален]
#27

Люблю новинки от ЯШИ )))

[Удален]
#28

Как по Мне так сайт которому нет года и уже 16 000 страниц - фильтр справедливое решение.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий