Новый фильтр Яндекса.

123
D
На сайте с 22.06.2006
Offline
81
#11

Не факт, что фильтр, возможно хостер заблокировал IP поискового робота Яндекса, и сайт исключили из индекса. У меня приключилась подобная ситуация 8 июля, в итоге после письма хостеру IP разблокировали и сайт вернулся в поиск, причем об этой проблеме сообщила служба поддержки поиска Яндекса в тот же день, поэтому все решилось довольно быстро. Возможно тут это уже обсуждалось, но чтобы если робот не может проиндексировать сайт он сразу полностью выпадал из индекса - с моими сайтами такого не случалось, причем сайт сразу же выпал и из Яндекс. Каталога, хотя вроде бы как обещали восстановить в течении 2-3 дней.

Комплексное продвижение сайтов, поддержка сайтов, анализ эффективности, интернет-маркетинг. Еще: делаю сайты для людей, интернет-магазины. Пишите в личку :)
PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#12

drag-56, Абсолютно тоже самое что и у вас 9 числа с одним сайтом произошло, разве что Платон пока только не ответил. Ситуация конечно интересная, но вот что делать дальше ума не приложу.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#13

Однако жена посмотрела скорее всего этот сюжет http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=348756

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
15
#14

на канале россия 2 в программе Все включенно. Вот жду сам программу посмотреть. У нас в 16.00 наснется

drag-56 добавил 15.07.2011 в 14:24

посмотрел ящик так и не увидел сюжета.. Яндекс блин такой не предсказуемый стал ппц. Я помню когда гугл боролся с варезниками, мо сайт так же исключили из поиска но через недели 2 восстановили... А тут какие то непонятки. и не знаю чего ждать... ну разве что конечный ответ от платоши.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#15

ТС, этот случай не Ваш - в ролике "Вестей" за накрутку ПФ на сайты были наложены санкции, а у Вас он просто вылетел/забанился/попал под АГС или что там ещё. Вы б так сходу не пугали бы народ, новыми фильтрами-то... Особенно по пятницам, когда люди к выходным уже приготовились :)

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#16

вот это я понимаю, бодрячком - последние вести с сео фронтов до бойцов доносят их верные подруги, почерпнув инфу прямиком на "вестях".

чую я бесовщину, но обосновать не могу (с)

предчувствую: "здравствуйте, я екатерина андреева, в нашем выпуске: поведенческие факторы не могут ухудшать положение сайта, простые пользователи сообщают о 100% отработке при использовании агрегаторов, а незаслуженно забытая регистрация в каталогах снова поможет Вам добиться топа!"

O
На сайте с 20.01.2011
Offline
76
#17

Это как птичий грипп был найден. Такая же история.

bigturtle
На сайте с 12.10.2008
Offline
75
#18

Может хостер ночью втихаря уходит на перерыв... Поисковый робот любит по ночам сайты посмотреть...

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#19

Во всем виноваты ПФ! ПЫЩ!

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#20
IndexSa:
А что жена услышала по ящику? В какой программе хоть? Всё проспал!

Вчера по новостям канала Новости 24 представитель Яши дал комментарий по TDSS, якобы по средствам этого руткита осуществляется накрутка ВПФ, тем самым влияя на выдачу продвигаемого (подобным серым методом) сайта по конкретным запросам.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий