Ап pr вроде как

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#441
Психиатр:
К сожалению, не могу разделить с вами ваш оптимизм. Сайты которые вовсю работают по многу лет, растут в позициях и обрастают беками - пиар остался прежним.

Ну вы ведь далеко не школяр, понимаете же, что рост позиций и рост ПР сейчас имеют мало чего общего. Беки растут? Они что, с жирных морд растут? Сколько весят все ваши естественные беки? Какой по вашему должен быть сейчас ПР у ваших сайтов, исходя из ваших беков?

Давайте будем держать котлеты отдельно - мух отдельно. Вы же сами понимаете, что если у вас многостраничник, то не естественная ссылка с жирной морды повысит не только ПР вашего сайта, но и количество страниц с него в выдаче, а следовательно и трафик.

Я не буду рвать на себе тельняшку, я далеко не Марк Цукерберг, и тысячи страниц моих сайтов несут гораздо меньше пользы чем википедия. ПР моих сайтов не естественный. Меня больше волнует не естественность роста ПР, а возможность манипуляции этой пузомеркой.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
[Удален]
#442
Психиатр:
Мы сегодня проверили около 60-ти сайтов.

На 90 процентов (у которых он подрос) полученный пиар незаслуженный. Это мнение психиатра, конечно. Но гугл не дурак. Совсем не дурак.

Честно Нами были рассмотрены только сайты продвигаемые, т.е. далеко не ГС, насчет ГС, Вы их проверяли?

Dmitka добавил 29.06.2011 в 00:08

Sower:
Меня больше волнует не естественность роста ПР, а возможность манипуляции этой пузомеркой.

Дед)

Sower:
Ну вы ведь далеко не школяр
сайты получили ПР не по старой методике, далеко не по старой...

Я надеюсь вы меня поняли.

TZ
На сайте с 27.09.2010
Offline
24
#443

Апнуло хорошо на двух сайтах пр 3 и пр1 хотя ничем не раскручивал! Надеюсь не глюк!!!

AP
На сайте с 10.02.2010
Offline
12
#444

Редко пишу на форуме, сейчас решил поделиться ))

Сам занимаюсь сайтами моего бизнеса и, по возможности, слежу за конкурентами. Есть у меня "любимые" ))

Мой сайт - полтора года, сейчас вырос с 0 до 1. Также куча внутренних получили единички тоже.

Сайт конкурента - с 0 до 3 вырос.

Но есть момент интересный. У нас немного разные стратегии, результат очень близок. Я покупаю рекламу в журналах - первые страницы, ссылки на профильных сайтах. Везде в результатах поиска на 3-5 позиций выше конкурента (реально почти по всем запросам я в ТОП 3). Конкурент же платит всегда за контекстную рекламу.

Его Гугл оценил выше, меня в результатах ставит выше. Для меня это загадка )) Зачем вообще ПР?

ЗЫ:

Не написал про сайты - у нас даже структура схожая.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#445
Andrew_P:
Зачем вообще ПР?

Лично мне, чтоб загнать в индекс больше страниц. Если на сайте меньше 100 (1000) страниц, то ПР это лишь пузомерка, а если на сайте более миллиона страниц, то ПР это трафк = бабло.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#446

Ну блин! ПР - это косвенный и запоздалый показатель. Но ПОКАЗАТЕЛЬ отношения G к Вашему сайту.

Однозначно есть прямопропорциональное соотношение с скоростью индексации, частотой посещения ботом, позициями по низкочастотникам.

типа того

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#447
YuriDnepr:
Ну блин! ПР - это косвенный и запоздалый показатель. Но ПОКАЗАТЕЛЬ отношения G к Вашему сайту.

Я об этом и говорю. Мои сайты, которые ушли под глубокий фильтр, лишились ПР. Это круто. Теперь по ПР можно смотреть отношение гугла к сайту. Раньше такого не было.

YuriDnepr:
Однозначно есть прямопропорциональное соотношение с скоростью индексации, частотой посещения ботом, позициями по низкочастотникам.

Ну это полная чушь. Можете поверить мне, по ПР вы ни каким образом не сможете отследить все вышеописанные данные.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#448
Sower:

Ну это полная чушь. Можете поверить мне, по ПР вы ни каким образом не сможете отследить все вышеописанные данные.

Понял! Спасибо! Буду знать! Извините!!!111

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#449
YuriDnepr:
Понял! Спасибо! Буду знать!

Я не совсем корректно выразился в прошлом посте. Да. Раньше можно было по ПР прогнозировать активность ботов, но сейчас, у меня на паре сайтов (бывшие шестёрки) боты буквально дрочат страницы. В минуту по 20-30 скачиваний, но ПР морд этих сайтов уже упал на 0-1. Просто сайты ушли под фильтр.

mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#450

Однако по всем рост :) в среднем +2 +3

Обмен криптовалют по выгодному курсу Bitpayes.com / Instabit.pro ( https://bitpayes.com http://instabit.pro )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий