Аукцион. Небольшой женский потал с трафиком

1 234
1
На сайте с 27.08.2006
Offline
98
#21
Lostelement:
Может стоит все таки выложить статистику по адсенсе? Тогда многие вопросы отпадут сами собой. Ну и простой вопрос, почему сами не торгуете ссылками, а ожидаете этого от клиента?

Ок. Специально специалистам по женской тематике у которых по 20-40 баксов выходит с 1к трафа и прочим теоретикам.

З.Ы. Вчера увеличил ЦТР.

wir, прошу прощения, но вы не знаете что и как в реале.

13visflash добавил 26.06.2011 в 09:39

Thanx:
Соглашусь, 50 баксов максимум. 100 долларов - не может быть.
Я, получая 50 долларов на подобной тематике, думаю, не много ли. А если 100 - это значит, что там есть ссылки, ведущие на пустые страницы с рекламой адсенса. Показатели отказов на таких страницах должны переваливать 99%, а в целом по сайту показатель отказов должен быть тоже на уровне не менее 97-99%. Тогда да, может быть и 100 долларов. Но я бы от рекомедаций "правильно развесить блоки" воздержался бы. При таком доходе с адсенса на такой посещаемости я бы наоборот, снижал доходность, а иначе и до бана с акком адсенса на таком сайте недалеко.

Но сайт стоящий, если всё, как описал ТС, 60к стоит точно.

Кстати, на скриншоте есть раздел "Секс и свидания". В свете последних нововведений, это не очень здорово в плане открутки рекламы адсенса.

На страницах о сексе реклама не показываеся. Сайт легко найти в выдаче яндекса по названию из скриншота. Посмотрите сайт. Вы не найдете там пустых страниц с рекламой адзенса.

Снижайте конечно доходность, если вам так интереснее :) Цтр был всего 2,8-3,6%. Поднял выше 5-ти вчера. До 150 в месяц поднимется теперь.

Шаблоны и готовые сайты на WordPress https://atiframe.ru (https://atiframe.ru) | Готовые сайты SEO/рекламного агентства
[Удален]
#22

Все забывают, о расходах - в первом же посте речь о компании в сапе (1000 с хвостиком рублей). То есть, 100 у.е. с adsense плавно превращаются в доход уже 70 у.е.

P.S. Старт завышен, минимум в 2 раза.

1
На сайте с 27.08.2006
Offline
98
#23
Praxis:
Все забывают, о расходах - в первом же посте речь о компании в сапе (1000 с хвостиком рублей). То есть, 100 у.е. с adsense плавно превращаются в доход уже 70 у.е.
P.S. Старт завышен, минимум в 2 раза.

Я напоминаю еще раз: если я не ставил ничего кроме адзенса на сайт - это не значит, что сайт нельзя монетизировать другими способами. 100$ доходность сайта не ограничивается.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#24
13visflash:
я не ставил ничего кроме адзенса на сайт - это не значит, что сайт нельзя монетизировать другими способами.

тизерки с такой посещаловкой много не принесут, да и цена трафа после июля будет очень низкой ;) ИМНО - старт завышен, от 30 думаю ставки пошли бы :) Ставьте 30 и месяц ППС 😂😂😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
1
На сайте с 27.08.2006
Offline
98
#25
EVGENIY22:
тизерки с такой посещаловкой много не принесут, да и цена трафа после июля будет очень низкой ;) ИМНО - старт завышен, от 30 думаю ставки пошли бы :) Ставьте 30 и месяц ППС 😂😂😂

Пожалуй откажусь от вашего щедрого предложения.

S
На сайте с 21.06.2010
Offline
8
#26

я понимаю что жадность не порок , нет у вас денег , привыкли покупать говно сайты за 3 копейки... проходите мимо

я поставил ставку в 60 к и от неё не отказываюсь, никому не грубил и не наезжал , так мне репу отминусовали аж на 200 )) как дети малые

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#27
EVGENIY22:
тизерки с такой посещаловкой много не принесут, да и цена трафа после июля будет очень низкой ;) ИМНО - старт завышен, от 30 думаю ставки пошли бы :) Ставьте 30 и месяц ППС 😂😂😂

Рублей 600-800 тизерки принесут в месяц, как вариант можно поставить самому скрипт крутилки тизеров и сливать на пп, скрипты есть недорогие, а профицит возрастет. А с чего это цена на траф сильно упадет? Доходность по подпискам сильно упасть не должна. 10-15%, не более.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#28
Polyk89:
Доходность по подпискам сильно упасть не должна. 10-15%, не более.

ага, если будут ребиллы как сейчас в админках всех ПП написано 😂 или 1 жирный ребилл или 1 но на 4 рубля 😂

EVGENIY22 добавил 26.06.2011 в 14:24

Polyk89:
как вариант можно поставить самому скрипт крутилки тизеров и сливать на пп, скрипты есть недорогие, а профицит возрастет

вот это совсем другой вариант

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#29
13visflash:
wir, прошу прощения, но вы не знаете что и как в реале.

а вот вам откуда знать, знаю я или нет? сколько у меня подобных сайтов?

ладно, там еще и поисковые фразы фуфловые, большинство с 2011 связано, да и трафа более 1к редко бывает, вот вчера до 800 не дотянуло даже, так что с темы я удаляюсь

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
1
На сайте с 27.08.2006
Offline
98
#30
wir:
а вот вам откуда знать, знаю я или нет? сколько у меня подобных сайтов?
ладно, там еще и поисковые фразы фуфловые, большинство с 2011 связано, да и трафа более 1к редко бывает, вот вчера до 800 не дотянуло даже, так что с темы я удаляюсь

Откуда? Из ваших высказываний, что "та фиг там, будет 20-40 баксов не более". Скрин адзенса до удаления видимо не успели увидеть. Если у вас цтр 1% и цпц 0.03 то конечно шансов у вас нет никаких выжать 100 с 20к+ трафа за месяц.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий