Аукцион. Небольшой женский потал с трафиком

123 4
Матрос
На сайте с 02.08.2010
Offline
76
#11
sokolik:
статистику по адсенс выкладывать смысла нет, при такой посещаемости и так видно что на 100$ накликают ))

А вот это еще большой вопрос. В женской тематике выжать 100$ с adsense при 1к посещалки - это фантастика.

монобит софт (http://monobit.ru/)
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#12
sokolik:
ри такой посещаемости и так видно что на 100$ накликают ))

та фиг там

будет 20-40 баксов не более

ТС, 45к рублей даю и мы договорились

sokolik:
21.06.2010
sokolik:
акк на форуме давно

омг

тролль что ли?

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
S
На сайте с 21.06.2010
Offline
8
#13
wir:
та фиг там
будет 20-40 баксов не более

ТС, 45к рублей даю и мы договорились



омг
тролль что ли?

ну зачем сразу троль? ) есть болтуны а есть те кто тихо работает, думаю троль не будет оплачивать доступ к этой части форума

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#14
sokolik:
ну зачем сразу троль? )

потому что

sokolik:
статистику по адсенс выкладывать смысла нет, при такой посещаемости и так видно что на 100$ накликают ))

вот это жуткая нелепость

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#15
Матрос:
А вот это еще большой вопрос. В женской тематике выжать 100$ с adsense при 1к посещалки - это фантастика.

Почему же, при правильном расположении блока, цветовой гаммой и размерами все реально при такой посещаемости, а еще больше можно получить если зафильтровать ненужных рекламодателей по левым тематикам.

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#16
seoshik:
Почему же, при правильном расположении блока, цветовой гаммой и размерами все реально при такой посещаемости, а еще больше можно получить если зафильтровать ненужных рекламодателей по левым тематикам.

у вас есть такие сайты? мб продадите? возьму за 14-16мес окупаемость или теория ваше все?

S
На сайте с 21.06.2010
Offline
8
#17
wir:
потому что

вот это жуткая нелепость

ТС написал вначале топика : Посещаемость 800-1150 посетителей в сутки, посещаемость растет (траф поисковый, с социалок не сливал)

Вам нужна статистика адсенса - мне нет ))

готов подтвердить старт 60 к , при условии что мне покажут статистику LI , а еще лучше гугл - аналитики , сделку оформим через гаранта.

Матрос
На сайте с 02.08.2010
Offline
76
#18
seoshik:
Почему же, при правильном расположении блока, цветовой гаммой и размерами все реально при такой посещаемости, а еще больше можно получить если зафильтровать ненужных рекламодателей по левым тематикам.

Дам вам 100$, если настроите блок на моем сайте (женском), что бы выходила заявленная сумма.

Но я думаю, вы бросаете слова на ветер.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#19
wir:
та фиг там
будет 20-40 баксов не более

Соглашусь, 50 баксов максимум. 100 долларов - не может быть.

Я, получая 50 долларов на подобной тематике, думаю, не много ли. А если 100 - это значит, что там есть ссылки, ведущие на пустые страницы с рекламой адсенса. Показатели отказов на таких страницах должны переваливать 99%, а в целом по сайту показатель отказов должен быть тоже на уровне не менее 97-99%. Тогда да, может быть и 100 долларов. Но я бы от рекомедаций "правильно развесить блоки" воздержался бы. При таком доходе с адсенса на такой посещаемости я бы наоборот, снижал доходность, а иначе и до бана с акком адсенса на таком сайте недалеко.

Но сайт стоящий, если всё, как описал ТС, 60к стоит точно.

Thanx добавил 26.06.2011 в 00:22

Lostelement:
Ну и простой вопрос, почему сами не торгуете ссылками, а ожидаете этого от клиента?

Вы топик читаете? Вам ТС в предыдущем же сообщении, прямо перед вами, пишет:

Я продаю сайт за абсолютной ненадобностью, т.к. давно не работаю в рунете.

Thanx добавил 26.06.2011 в 00:25

Кстати, на скриншоте есть раздел "Секс и свидания". В свете последних нововведений, это не очень здорово в плане открутки рекламы адсенса.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#20

sokolik, мне не нужна, я знаю что как в реале, так что покупайте и отбивайте 3 года

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий