Повышение зарплаты, как

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#11

Антон Белов, про аудит и выявления зависимости - это очень на шантаж похоже ) Хотя логично, конечно. В целом я так и сделал (почему и указал, что примерно известно мое *кпд*).

2all. Всем спасибо. Так и думал.

Ну уж тогда либо закрывать топик, либо постить истории с зарплатой. любые )

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
S
На сайте с 10.03.2009
Offline
56
#12

Через 2 месяца работы спросил про повышение зп (возможно наглеж, но было предложение по-лучше), получил ответ что подумают, повысили, но дали понять, что в следующий раз повысят сами, проработал 9 месяц, надоело, ушел, всем повысили зп :)

[Удален]
#13

На госслужбе получал надбавки всяческие, за выслугу лет и т.п. Копейки в принципе, каждая надбавка сама по себе, но когда в конце месяца премия считается от всего вместе - приятно :D Сейчас у частника нет таких плюшек, есть зато другие, но не так приятно, да и особо не надо, скоро перебираюсь на свои хлеба.

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#14
Svan:
Через 2 месяца работы спросил про повышение зп (возможно наглеж, но было предложение по-лучше), получил ответ что подумают, повысили, но дали понять, что в следующий раз повысят сами, проработал 9 месяц, надоело, ушел, всем повысили зп :)

))) Все были рады, что Вы ушли...а то бы не повысили ))

Drazah добавил 22.06.2011 в 17:20

Farmazon:
На госслужбе получал надбавки всяческие, за выслугу лет и т.п. Копейки в принципе, каждая надбавка сама по себе, но когда в конце месяца премия считается от всего вместе - приятно :D Сейчас у частника нет таких плюшек, есть зато другие, но не так приятно, да и особо не надо, скоро перебираюсь на свои хлеба.

желаю удачи на новой стезе!

про плюшки у частника (у меня) - нет гемороя с больничными (у нас не просят бумажки, верят на слово. больничный оплачивается).

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#15

Drazah, я думаю все индивидуально.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#16
Каширин:
Drazah, я пришел к начальнику и попросил повышения - так было 2 раза с двумя начальниками. Оба раза отказали.

Было так же) Потом стал работать на себя. Пожалуй со следующего месяца хотя бы на 5к повышу себе зарплату, а то вон в Москве как оно.)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#17

У любой должности есть минимальный, средний и высший уровень оплаты, который зависит от квалификации сотрудника. Определите для себя, на каком уровне Вы находитесь и почему это так. Повышайте свой уровень, если Вы уже не являетесь супермегаспециалистом. В результате Вы сможете либо требовать оплаты "по высшему разряду" от текущего начальника либо искать нового, которому сможете доказать, что Вы стоите тех денег, которые просите.

Вообще, рекомендую, даже работая на дядю, относиться к своей работе как к бизнесу. Бизнесу со своего рода ИП, который работает на рынке под названием "Компания Пупкин и партнёры" - Ваша задача - дружественный захват этого рынка. :)

Рекомендую книгу Гая Кавасаки "Стартап" на эту тему.

Psycho добавил 23.06.2011 в 01:07

DimaU:
Пока собираю теоретическую часть про повышение зарплаты

Ага, ну вот по ссылке примерно то же, что я сказал написано, только "в частностях".

D
На сайте с 11.10.2010
Offline
33
#18

Как я понял начальник платя зарплату рассчитывает что ты будешь за нее работать и никак не спросишь про повышение. Скоко не замечал как другие ходили частенько это заканчивалось увольнением. Даже вон главбуха знакомого один раз уволили.

Что такое "Kakuteru" ? оО
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#19

идеальная схема, для тех кто на все 1000% хочет больше денег.

1. разговор в текущим начальником о том, как ты здорово работаешь и как ты хочешь работать еще лучше.

2. поднятие вопроса о финансовых перспективах, получение "задумчивого" или отрицательного ответа

3. нахождение работы с большей зарплатой. Обозначим сумму за X.

4. разговор с начальником на тему возможного увольнения, в связи с поступившим предложением в 1.5X

5. получение заслуженного повышения или переход на новую работу.

В обоих случаях итог один: денег стало больше.

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#20

Ну поднимут тебе зп на 5-10к после унижения перед начальником, и будешь потом батрачить с утра до ночи за это мегаповышение. Не будь просящим, сделай так , чтоб тебе сами повысили. Либо, найди клиента на фрилансе на теже 10к и радуйся))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий