ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#121

Спасибо.

Да проблемы действительно решается, это хорошо.

Zonk, извините, но я не совсем понял по поводу Вашей рекомендации не включать в название товара категорию товара. Вы имеете ввиду не включать какое то правило при создание ключей? Или Вы имеете ввиду чтобы на сайте вместо названия товара к примеру, Алкотестер Динго Pro было просто Динго Pro.

А в название Нитрат тестер "СоЭкс" (нитратомер), здесь категория вообще не включена в название, категория тут "Дозиметры и тестеры). Или Вы имели ввиду не писать альтернативное название в скобках?

Что касается дальнейших пожеланий:

1) В Я. Директе есть отличная опция при создание объявления указать не просто ссылку, но и Адрес + Телефон + Описание товара или услуги. Было бы хорошо вам тоже это реализовать. Так как вещь полезная.

2) Не менять регистр букв для названия моделей. Многие модели хочется видеть в том регистре в котором они указы в прайс листе. Если указана модель M3-I Plus, хочется чтобы она в заголовке объявления такой и оставалась, а не M3-i plus, или модель BEM-III , а вместо этого генерируется объявления с названием в заголовке Bem-iii (согласитесь разница есть). Поэтому рекомендую убрать изменение регистра для моделей, чтобы они оставались как указаны в прайс листе.

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
S0
На сайте с 14.08.2010
Offline
49
#122

Если еще акция работает мой логин в системе sanches.

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#123

Один глюк уберут, второй добавится.... Тяжко с поддержкой переписываться и объяснять банальные глюки. Пишу сюда:

1) После вчерашних изменений , после добавления поле Другое (производители) перестали генерироваться ключи: Производитель + Модель (заданная в товаре) + продающие слова.

2) По каким то причинам начали генерироваться ключи в которых название производителя сливается в одно слово с моделью..

Пример:

Алкотестер Alcoscent DA-8100 . Alcosent производитель, DA-8100 модель.

Влюкчены все правила, кроме Вендоркода.

Получаем на выходе

Alcoscent 8100 (верно)

Alcoscent8100 (не верно, зачем сливать в одно слово производителя + модель? такого правила даже нет)

Da 8100 (верно)

Da8100 (верно)

А где ключ

Alcoscent DA 8100 ?

Его нет. Нет очень нужного ключа.. Название производителя + полное название модели. Раньше такого не было, это после изменений 25 числа перестали генерироваться эти ключи. Возможно потому что производитель задан в поле Другое, а не выбран из списка, хотя незнаю, это только мои предположения:

ReZAK
На сайте с 11.07.2006
Offline
60
#124

Zonk, прошу зачислить бонус на аккаунт qvorty

РЕГистрирую по низким ценам: РФ, RU, SU... (http://imechko.ru) ПРОДаю cайты и домены: см. полный список (http://forum.partne.ru/viewtopic.php?id=508#p3484)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#125
Маэстро:
Один глюк уберут, второй добавится.... Тяжко с поддержкой переписываться и объяснять банальные глюки. Пишу сюда:

Маэстро, то, о чем вы пишите - это не глюки, поэтому предлагаю не писать об этом на форуме в таком ключе, иначе у потенциальных пользователей может сложиться ложное впечатление о неработоспособности системы, а ведь это не так - система прекрасно выполняет заложенные в нее функции! Еще много чего можно улучшить, и мы этим занимаемся каждый день.

Правила формирования ключевых слов "Производитель + Модель" у нас никогда не было, т.к. практически у всех остальных магазинов это и есть "Название товара", а оно добавляется как ключевик. По вашей просьбе можем добавить, но это не глюк.

Кстати, я заметил, что Вы, возможно, не очень понимаете логику Директа: если у вас в ключевых словах уже есть "DA 8100", то реклама и так будет показываться по запросу "Alcoscent DA 8100" (и вообще по всем запросам, включающим слова "DA" и "8100", например: "алкотестер 8100 DA"), т.е. добавлять такой запрос не требуется.

P.S. Акция продолжается, бонусы в Директ начисляются!

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#126
Zonk:
Маэстро, то, о чем вы пишите - это не глюки, поэтому предлагаю не писать об этом на форуме в таком ключе, иначе у потенциальных пользователей может сложиться ложное впечатление о неработоспособности системы, а ведь это не так - система прекрасно выполняет заложенные в нее функции! Еще много чего можно улучшить, и мы этим занимаемся каждый день.

Правила формирования ключевых слов "Производитель + Модель" у нас никогда не было, т.к. практически у всех остальных магазинов это и есть "Название товара", а оно добавляется как ключевик. По вашей просьбе можем добавить, но это не глюк.
Кстати, я заметил, что Вы, возможно, не очень понимаете логику Директа: если у вас в ключевых словах уже есть "DA 8100", то реклама и так будет показываться по запросу "Alcoscent DA 8100" (и вообще по всем запросам, включающим слова "DA" и "8100", например: "алкотестер 8100 DA"), т.е. добавлять такой запрос не требуется.

P.S. Акция продолжается, бонусы в Директ начисляются!

Не согласен, 99% всех товаров во всех магазинах состоят не только из производителя + модель но и из названия товара. У всех в название товара стоит что это такое, очиститель воздуха, телевизор, ноутбук, холодильник... Ни у одного магазина, название товара не состоит из производителя + модель. Поэтому правило для генерации ключей производитель + модель, должно быть.

Так же Вы не ответили по поводу возможности добавить в объявления адрес и телефон, мне кажется это полезная вещь.

Маэстро добавил 27.08.2011 в 11:07

Zonk:
Маэстро, то, о чем вы пишите - это не глюки, поэтому предлагаю не писать об этом на форуме в таком ключе, иначе у потенциальных пользователей может сложиться ложное впечатление о неработоспособности системы, а ведь это не так - система прекрасно выполняет заложенные в нее функции! Еще много чего можно улучшить, и мы этим занимаемся каждый день.

Правила формирования ключевых слов "Производитель + Модель" у нас никогда не было, т.к. практически у всех остальных магазинов это и есть "Название товара", а оно добавляется как ключевик. По вашей просьбе можем добавить, но это не глюк.
Кстати, я заметил, что Вы, возможно, не очень понимаете логику Директа: если у вас в ключевых словах уже есть "DA 8100", то реклама и так будет показываться по запросу "Alcoscent DA 8100" (и вообще по всем запросам, включающим слова "DA" и "8100", например: "алкотестер 8100 DA"), т.е. добавлять такой запрос не требуется.

P.S. Акция продолжается, бонусы в Директ начисляются!

Давайте называть вещи своими именами. Если у вас при генерации ключей во единое слово сливается производитель с моделью, то что это если не глюк? Правила у вас такого нет.

S0
На сайте с 14.08.2010
Offline
49
#127

Встретил маленькое не удобство.

Нет кнопки отправки на модерацию. У меня объявление долго весело со статусом черновик. Обратился в тех. поддержку мне помогли.

Хочу предложить кнопку отправка на модерацию.

cybviolence
На сайте с 24.06.2009
Offline
84
#128

Что ж! С удовольствием опробую. Логин cybviolence

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#129

Последние новости:

Количество правил автоматического добавления ключевых слов для товаров выросло до 67 благодаря идеям наших пользователей, в том числе Маэстро. ☝

Среди новых правил - в том числе, замена моделей на латинские буквы.

Введена функция автоматического поддержания баланса кампаний выше заданной пользователем суммы. Теперь не нужно следить за тем, чтобы средства на каждой кампании не закончились.

Появились удобные отчеты, где одним кликом можно посмотреть все ключевые запросы, имеющие наибольшую/наименьшую конверсию или глубину просмотра.

sanches007:
Встретил маленькое не удобство.
Нет кнопки отправки на модерацию. У меня объявление долго весело со статусом черновик. Обратился в тех. поддержку мне помогли.
Хочу предложить кнопку отправка на модерацию.

Кампании отправляются на модерацию автоматически, как только на них добавлены средства. Сейчас средства добавляются автоматически с единого баланса пользователя в сервисе.

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#130

Приятно быть полезным:)

Сервис апгрейдится постоянно, это радует. Надеюсь остальные пожелания тоже будут учтены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий