Оцените молодой бложик...

12
levko
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
1065

господа,а может и дамы....прошу высказаться по поводу небольшого проекта

http://кино-домино.рф/

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#1

Шаблон, парсенные новости... что оценивать?

levko
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#2
-= Serafim =-:
Шаблон, парсенные новости... что оценивать?

парсенные?откуда такая информация?

levko добавил 20.06.2011 в 13:27

может что-то добавить...поменять расположение,цвета?

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#3

Я бы не рекомендовал ставить метрику на раннем этапе развитая вашего блога.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#4
Записи с меткой ‘Особо опесен’

это здорово.

В целом, надо к текстам повнимательнее относиться - "Очередная новинка кино, которую лично я ожидаю для просмотра, является фильм Джона Карпентера"

Не надо делать отдельную метку под каждый фильм - если у вас будет по 1-2 записи на метку, то пользы пользователям никакой, но будет огромная простыня ключевиков, за которую можно получить санкции.

Не надо начинать каждую статью со слов "в сети наткнулся", "в сети появился".

А наезжать на Уве Болла, который уже давно снимает неплохие фильмы (правда, я ни одного из них не смотрел) - это неостроумно.

Вроде бы про интересные и необычные фильмы написано, но меня, почему-то, сайт не заинтересовал.

levko
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#5
Scaryer:
это здорово.
В целом, надо к текстам повнимательнее относиться - "Очередная новинка кино, которую лично я ожидаю для просмотра, является фильм Джона Карпентера"
Не надо делать отдельную метку под каждый фильм - если у вас будет по 1-2 записи на метку, то пользы пользователям никакой, но будет огромная простыня ключевиков, за которую можно получить санкции.
Не надо начинать каждую статью со слов "в сети наткнулся", "в сети появился".
А наезжать на Уве Болла, который уже давно снимает неплохие фильмы (правда, я ни одного из них не смотрел) - это неостроумно.
Вроде бы про интересные и необычные фильмы написано, но меня, почему-то, сайт не заинтересовал.

эх,подвела орфография....

спасибо за советы...учту...

а на счёт уве бола-так думаю последний его фильм про концлагерь достоин внимания...

iVanoff89
На сайте с 26.05.2011
Offline
65
#6
Я бы не рекомендовал ставить метрику на раннем этапе развитая вашего блога.

Уже много раз поднимали вопрос по этому поводу! Хоть ставьте хоть не ставьте разницы не какой! Яндексу если нужно будет он и так узнает про ваш сайт все что ему нужно... А не ставить метрику значит не следить за статистикой, отказами, поведенческими факторами и т.д. Имхо не так важно!

Хотя может я и многие другие ошибаются, и какой то подводный смысл в этом есть!

Мобильные игры и приложения (http://app-time.ru)
E
На сайте с 18.05.2011
Offline
13
#7

Извините за офтоп...

Кто нибудь может попросить серафима связатся со мной? Не могу отправить личное сообщение(((

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#8

Рябит в глазах от этого домино...

iVanoff89
На сайте с 26.05.2011
Offline
65
#9

Меню зачем то повторяется в верхнем блоке, и слева! Не вижу в этом смысла!

Да и очень уж мало инфы. В разделе рецензии, в статьям добавляйте миниатюры, чтобы сразу было понятно что за фильм.

В общем сыровато как то, очень бедное наполнение, и мало рубрик, не цепляет! А это очень и очень плохо!

levko
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#10
iVanoff89:
Меню зачем то повторяется в верхнем блоке, и слева! Не вижу в этом смысла!

Да и очень уж мало инфы. В разделе рецензии, в статьям добавляйте миниатюры, чтобы сразу было понятно что за фильм.

В общем сыровато как то, очень бедное наполнение, и мало рубрик, не цепляет! А это очень и очень плохо!

для блога,который стал работать ближе к концу мая количество статей вполне достаточно,понимаю,что много не бывает,но и работая в одного вполне нормальный темп.

повтор в верхнем блоке и слева-это особенность шаблона,вполне можно будет убрать.

на счёт миниатюр-это сугубо личное,по желанию.

на счёт цеплять-иду в этом направлении.

спасибо за мнение.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий