WebEffector - клевый инструмент для продвижения или унылое говно?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#41

она идет не до бюджета, а до текущего уровня суточного расхода - момента, когда вы включили "поддержку". Его всегда можно выключить и начать покупать до бюджета, или включить если надо просто поддерживать текущую ситуацию и расход.

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#42
MiRaj:
Эффектор берет на себя ссылочное продвижение - и сайты растут. Растут до тех пор, пока не вычерпывают все что можно получить от ссылок.

Как видно из моего предыдущего поста, дело (у меня) обстоит несколько иначе. Получается, что по моим проектам вы выжали ссылками максимум (позиции зависли в районе 50-70). Когда же я сняла в ВЭ кампании с продвижения и закупила ссылки вручную в сапе - сайты вышли в топ. Получается, что ничего не было выжато. С самими сайтами не делала ничего, только ссылочное.

Как по вашему можно объяснить этот феномен? И вот сегодняшний ап - опять все в +. Еще один запрос в топе (тематика мебель), запросы в топе +2-4 позиции.

sherry добавил 16.06.2011 в 01:28

aalexeev:
когда я снимаю ссылки ВЭ и покупаю в сапе и фиксирую тут же рост до 99% отработки, при этом с сайтом вообще ничего не делается больше кроме замены ссылочной массы

Вот у меня именно такая же ситуация.

Но я хочу от всей души пожелать разработчикам ВЭ, чтоб у них было по-меньше таких неказистых пользователей, как я и чтоб все их сайты выходи в топ :) Ну а также - развивайте ваш сервис и работайте с пользователями. После того как я задав 2 раза вопрос про несъем позиций в tut.by так и не дождалась на него ответа, я напрочь лишилась желания продолжать работать с ВЭ. Увеличивайте службу тех. поддержки, иначе так многих пользователей растеряете, если будете отвечать на 1 вопрос через 3 :) Я, к сожалению, даже за 2 раза в эти 3 не попала :)

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#43

юзаю WE где-то с полгодика, доверяю ему сайты с небольшим бюджетом, которые двигаются по региону, а также СЧ.

Пока проблем с выводом в топ не было, обычно все на первых местах.

Не нравится определение бюджета, в большинстве случаев он или завышен или занижен (в 95% именно первое), причем в разных компаниях, в которых судя по опыту равнозначные по сложности ключи - рекомендуемый бюджет может отличаться в 20 раз. Также не раз были случаи когда заливал компанию, определял бюджет, а когда запускал через месяц, к примеру, то бюджет на некоторые ключи мог вырасти в 10 раз. Но это все терпимо, главное основываться на своем опыте, а не доверять все автомату.

Анкоры однотипные - тоже не айс, но если есть возможность загружать свои - то чего вы дуетесь, неужели думали, что робот заменит вам копирайтера или свою голову?

Вообще, я не понимаю какой смысл доверять серьезные проекты автоматическим системам, как по мне, они не для этого созданы. Максимум, что можно доверить агрегаторам в сложных запросах - так это просто разбавить ссылочную массу.

Но вообще WE уважаю за то, что постоянно развиваются, внедряют новые фичи, не стоят на месте. За что не люблю - часто излишний пиар, особенно на семинарах

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#44

sherry, ну как мы уже договорились выше - это некорректное сравнение - надо не покупать ссылки и подождать. А +/- 2 позиции - незначительно, но приятно.

Саппорт отвечает на все вопросы. Может у кого-то письма в спам попадают.

ETNO, спасибо почти за все ;) вот только какие семинары имелись ввиду? был только один в ЕКБ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий