WebEffector - клевый инструмент для продвижения или унылое говно?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#31
aalexeev:
да, давайте лить воду про ПФ, развитие сайта, то что ссылки 30% успеха, что "ваш сайт говно" и прочее. От вашего сервиса требуется закупка ссылок, ничего более. К закупке есть претензии как раз, и совсем неслабые.
Тут не дети собрались и не клиенты-лохи, не надо нам про ПФ затирать, когда я снимаю ссылки ВЭ и покупаю в сапе и фиксирую тут же рост до 99% отработки, при этом с сайтом вообще ничего не делается больше кроме замены ссылочной массы.

ЗДОРОВО !!! Теперь Вы точно знаете, что сначала надо купить, а потом снять. И будет 99%. Осталось найти способ не платить.

P.S. нужна помощь - обращайтесь.

den78ru, сказки особенно внимательно слушайте ;)

Mahnoshka
На сайте с 12.08.2007
Offline
128
#32

Сервис в целом убогий, начиная от интерфейса, заканчивая инструментами.

двигаю этим (http://www.miralinks.ru/users/registration/from:3481) Авторег аккаунты (http://saleaccs.net)
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#33

Mahnoshka, с Вашими рефссылками в подписи на Руки и Лиекс Вы очень убедительны ;) По сути можно внятно?

Mahnoshka
На сайте с 12.08.2007
Offline
128
#34
Professor:
Mahnoshka, с Вашими рефссылками в подписи на Руки и Лиекс Вы очень убедительны ;) По сути можно внятно?

А Вы только умеете минусовать репу ? А зачем ? Вас оскорбляет что говорят люди, люди выражают свое мнение по поводу Вашей системы и это даже плюс, если Вы вообще куда-то стремитесь, а не занимаетесь наеб...ом 😂

По минусам

- система закупает откровенные ГС

- статистика ложовая, разве нельзя сделать прямо в интерфейсе красиво, понятно, просто или Вам бюджета не хватает на программеров и дизайнеров

- вечные ссылки - бюджет нужен миллионный, я понимаю что они дорогие, но везде есть предел

- закупка ссылочного не останавливается, нужно вручную править ставки, что крайне неудобно при работе с большим числом запросов.

- интерфейс слишком прост, такое ощущение как-будто делался на коленке

- про бредоанкоры уже писали

Пока все, работайте, а если не умеете понимать клиентов, рано или поздно схватите граблей 😂

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#35
Duna:
Я так и не понял из первого поста, позиции-то были или не было?

Дык, человек регистрировался, похоже, не для того, чтоб позиции получить (если еще и сам регистрировался), а для того, чтоб косячков надергать.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#36

Mahnoshka, я еще умею ставить горчичники за обсуждение репы и флуд.

- Вы покупайте красивые и дорого, мы будем покупать РАБОЧИЕ и оптимально.

- Если Вам что-то надо в интерфейсе - напишите на саппорт.

- Может мы в разных реальностях? Не хотите - не пользуйтесь.

- Где Вы у нас нашли возможность править ставки?

- Второе серьезное подозрение, что Вы не о нас говорите.

- "бредоанкоры" даются бесплатно - редактируйте на здоровье.

Очень хочется иметь дело с клиентами, которые вдумываются что они делают, что им говорят, и что для них делается. Смотрите наш основной топик .

[Удален]
#37
Professor:
Очень хочется иметь дело с клиентами, которые вдумываются что они делают, что им говорят, и что для них делается.

этого все хотят, просто последнее время на серче такая тенденция насрать как можно больше, сколько уже подобных топиков создавалась по поводу всех агрегаторов? - куча!

даже если создаётся топик с конкретным вопросом, то как правило он переходит в меренье пиписьками тех кто там не работает :)

P.S. и да когда дойдёт до бодрых фоток, а то уже скучно читать подобные топики!

Mahnoshka
На сайте с 12.08.2007
Offline
128
#38
Professor:
Mahnoshka, я еще умею ставить горчичники за обсуждение репы и флуд.

- Вы покупайте красивые и дорого, мы будем покупать РАБОЧИЕ и оптимально.
- Если Вам что-то надо в интерфейсе - напишите на саппорт.
- Может мы в разных реальностях? Не хотите - не пользуйтесь.
- Где Вы у нас нашли возможность править ставки?
- Второе серьезное подозрение, что Вы не о нас говорите.
- "бредоанкоры" даются бесплатно - редактируйте на здоровье.

Очень хочется иметь дело с клиентами, которые вдумываются что они делают, что им говорят, и что для них делается. Смотрите наш основной топик .

Вопросов бы не было, если покупались бы РАБОЧИЕ нормальные ссылки (проверялось месяцами)

Правка ставок - имелось ввиду редактирование бюджета на конкретный запрос

Флуда не было, читаем вики определение флуда

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#39

Mahnoshka, у других есть, что дает повод усомниться в корректности сравнения. Пользуйтесь режимом поддержки.

Я к флуду отношусь как поисковик к ГС: если нет добавленной стоимости/пользы - в бан.

Mahnoshka
На сайте с 12.08.2007
Offline
128
#40

Если я правильно помню, в режиме поддержки все равно идет покупка ссылок до указанного бюджета, хотя может и не прав

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий