ПП по выкупу тизерного адалт трафика tizerstock.com

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#71
zusull:
минималка 65 копеек за адалт - это даже не смешно

ну про "это даже не смешно" я бы не спешил писать, не проверив...Здесь кое кто по мин.60 и с сравнением даже не фильтрованого тизернетовского адалта по минималке в 35(а это должен быть оптимальный цтр-конверт как там и там) не может с ними поравняться. Потому, все что предлагается, стоит сначало проверить, а затем про "даже не смешно" писать...Если устраивает 1 клик в месяц-ради бога. Все имхо..проверю, мало ли :) Во всяком случае, пока завышения не вижу(т.к. знаю источники, того стоящие(по конверту) и мало ли, всякое может быть), не говоря про смех...Давайте пробъем, затем цену сами и подгоним. Как вижу ТС этого сам хочет, оптимизирует..Изначально он даже и не хотел вводить реклов(все свое), но все таки решил развить, т.к. пошло не плохо и мало ли, справится вдруг лучше других, всем и лучше.

P.S. все имхо...не ругайте сильно :) , но кое где я знаю егиса(не совсем по наслышкам) и если он оф.открывает проект, то кинут ни кто не будет, даже в его собств. ущерб, если не выгорит. Так, что без понта советую пробовать и отписываться. Лично я смогу только с пятницы(да..да..весь резерв ушел на резерв..лето..и сопутствующее..не более. У кого то с весны - у меня с лета, теплого лета)

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#72

trafbax, спасибо за отзыв, вы как вижу еще с моей тизеркой не работали?) Но все равно все сказано совершенно верно, кидать никто не будет. Сейчас такакя ситуация, что хочется пригласить рекламодателей, что бы цена за трафик выросла, конвертировать в такую цену как сейчас и зарабатывать на этом получается само собой, но цену поднять возможности пока что нету для вебмастеров.

Поэтому и предлагаю пробовать, само собой после экспериментов я подкорректирую цены, какие-то фильтры сделаю, что-то еще, если кто-то готов выкупить все и уже у него имеется опыт выкупа по собеседованию, то с этим человеком готов поработать за минимальные ставки в индивидуальном порядке.

Все для людей, я хочу помочь вам заработать :)

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#73
Egis :
trafbax, спасибо за отзыв........... вы как вижу еще с моей тизеркой не работали?

нет..не работал... просто заранее за тебя(не могу сказать - за вас, минталитет) отвечаю. Ну знаю я тебя, знаю, что ты серъезный чел ;) Обидеть ни кого не хотел, просто встретил здесь норм человека, вот и отвечаю, что кидалова не будет !

P.S. блин, кое как отредактировал :) и то не верно. Егис, просьба в нике не вносить квадр.скобки...В форумах хр.отредактируешь(BB код, со слешами не стал заморачиваться), особенно под пивом :) Хотя гоню - ты с седьмого года сдесь. Извени старичек

freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
#74

Ваша ПП трафик с Украины выкупает или он идёт в трафикбэк?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#75
'Egi[s:
;9108395']trafbax, спасибо за отзыв, вы как вижу еще с моей тизеркой не работали?) Но все равно все сказано совершенно верно, кидать никто не будет. Сейчас такакя ситуация, что хочется пригласить рекламодателей, что бы цена за трафик выросла, конвертировать в такую цену как сейчас и зарабатывать на этом получается само собой, но цену поднять возможности пока что нету для вебмастеров.
Поэтому и предлагаю пробовать, само собой после экспериментов я подкорректирую цены, какие-то фильтры сделаю, что-то еще, если кто-то готов выкупить все и уже у него имеется опыт выкупа по собеседованию, то с этим человеком готов поработать за минимальные ставки в индивидуальном порядке.
Все для людей, я хочу помочь вам заработать :)

А то что я в аське писал про минимальный размер тизера, про то как криво кампании и тизеры добавляются... это уже исправлено?

И еще, когда тизер заводишь, там минимальная цена 1,1 цента... это как соотносится с заявленной минималкой 2,3 цента?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#76

Сейчас нет рекламодателей для UA трафика, поэтому для нее выдается код вашей заглушки, а в нее что хотите, то и отображайте :)

Egi добавил 23.06.2011 в 11:01

zusull, исправлено, но не надо ко мне относиться так, как будто я что-то вам должен :)

Та цена стоит ограниченная скриптом, а по факту та цена по которой сейчас ввыкупаются все клики с тизеров у рекламодателя стоит 0.022 доллара и если ставить цену меньше, то тизеры не попадут в открутку, поэтому надо поставить 0.023$.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#77
'Egi[s:
;9108681']
zusull, исправлено, но не надо ко мне относиться так, как будто я что-то вам должен :)

Та цена стоит ограниченная скриптом, а по факту та цена по которой сейчас ввыкупаются все клики с тизеров у рекламодателя стоит 0.022 доллара и если ставить цену меньше, то тизеры не попадут в открутку, поэтому надо поставить 0.023$.

Ессно вы мне ничего не должны :) Вы предлагаете поработать с вами в качестве рекла, я вижу косяки, которые мешают, указываю вам на них. Если косяки исправляются, то мне будет удобно работать, если не исправляются, то мне будет удобно работать с другими тизерками :) только и всего. По цене уточнял, просто потому что непонятная ситуация была

[Удален]
#78

Ни сиджах тизеры стоят?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#79

еще у вас какой-то косяк с кодировкой в описаниях тизеров... и хорошо бы сделать так, чтоб в кампании сразу было видно как будет тизер отображаться, т.е. собственно картинка и текст. Сейчас отображение в кампании вообще никакое... урл, на который траф льется и все... а если я 50 тизеров на 1 урл добавлю? как мне их различать?

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#80

zusull, понял, исправлю.

SFVeles, в основном обычные белые сайты с ПС трафом, CJ's все пара.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий