ПП по выкупу тизерного адалт трафика tizerstock.com

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#41

Цена фиксированная за клик, сегодня 11уе за 1к кликов. В начале топика написано и на сайте так же есть информация.

SB
На сайте с 20.09.2005
Offline
47
#42

почему упал цтр вчера? Вроде бы выходной был, должно быть много кликов!

ЗДЕСЬ МОЖНО ПРОДАТЬ САЙТ ЗА WEBMONEY (http://www.prodaytesite.ru)
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#43

Сегодня сделали нововведение аля трафбек/заглушка.

Теперь можно сделать блоки заменители для тех стран, в которых не выкупается трафик системой.

Что бы добавить у уже существующих сайтов заглушки - зайдите в редактирование площадки и там введите html код внизу в соответствующем поле и нажмите "сохранить".

Для новых сайтов - при добавлении внизу формы увидите аналогичную форму ввода.

Продолжаем работать, выплаты своевременные, работаем на ЦТР, ждем новых площадок.

Замечания и пожелания жду в этом топике.

SerB, по системе цтр в норме, у вас уменьшилось совсем не на много, смотрите, возмождно у вас что-то было с сайтом, вчера действительно было больше кликов.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#44

Ну пока полет нормальный. 🍻

jpg tizerstock_stats.jpg
Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#45

Здравствуйте, уважаемые вебмастера.

Сегодня ввели возможность включения тестового режима для блока тизеров. Он позволит посмотреть как будет выглядеть блок на сайте из стране, в который не выкупается трафик системой и, соответственно, ранее не было возможности увидеть внешний вид блоков.

Включение тестового режима производится в конструкторе блоков.

По всем вопросам в этот топик или в мне в личку.

Удачной монетизации!

Регистрация

Fader
На сайте с 08.06.2008
Offline
86
#46

добавьте возможность выбирать положение текста относительно изображения

Новый форум Webtransfer (http://webtransfer-board.com/)
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#47

Fader, сегодня перебрали полностью формат отображения текста, теперь текст под картинкой и выравнивание идет по центру, гораздо лучше вписывается в любой дизайн.

Fader
На сайте с 08.06.2008
Offline
86
#48

Egi, отлично.

Вообще думаю не нужно в очередной раз изобретать велосипед, как это делают, почему-то большинство начинающих тизерных ПП.

Достаточно просто изучить интерфейс того же тизернета и бодиклика. Они давно на рынке и заюзали оч. много полезных фишек, о которых их также в свое время просили юзеры.

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#49

Добавьте пожалуйста возможность создавать блок тизеров из 2 и более строк. Я по вашему совету добавил 2 раза код блока для разных строк, но на них показываются одинаковые тизеры.

Я вас выведу на чистую воду!
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#50

Все эти возможности будут реализованы примерно в воскресенье, кодеры работают над ними, пока что ставим эти блоки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий