Полицейский в Москве, применил оружие и застрелил.

[Удален]
#191
spermint:
Дрель - фуфло. Аккумуляторный электролобзик - вот это сила. Человека с таким оружием реальнэ боятся и уважают.

Это которым скатов тут недавно мочили штоле?

Мощно, уважаю.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#192
Damirovich:



доооооооооо

под герычем?

Я против разжигания межнациональной вражды. Уродов полно в любой национальности, и в первую очередь в нашей.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#193
Каширин:
Я против разжигания межнациональной вражды. Уродов полно в любой национальности, и в первую очередь в нашей.

Костя, она сама по себе без нас горит, разжигается и тухнет. Происходит некая саморегуляция. Ведь не в первой же. И России, и Москве, и всему миру переживать какие-то нац. потрясения, переселения и прочее.

Напрягает ли меня кол-во "не русских" там или сям? Где-то да, когда "они" ведут себя как скоты. А где-то нет, я не замечаю и не обращаю внимания и даже не выделяю людей по признаку "свой - чужой". Как вот народ в Лондоне вообще живёт? :D

☠️☠️☠️
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#194

Кстати, я стесняюсь спросить: а о чем топик? Ну шмальнули какого-то обдолбанного чеченца в скрывающемся от преследования автомобиле, так оружие в Москве регулярно применяется, как с ними еще - в жопу их целовать, что ли?

С уважением, Евгений.
[Удален]
#195
Tarry:
Всё было на самом деле так.

Ого, вот уже и старая гвардия, рок-геев, подтянулась.

Позорище-то какое, хоспадя. Я уж молчал, но коль вы спросили...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#196
Tarry:
Костя, она сама по себе без нас горит, разжигается и тухнет. Происходит некая саморегуляция.

рознь есть, правда. Но разжигать ее не дам, где могу.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#197
Каширин:

Я против разжигания межнациональной вражды. Уродов полно в любой национальности, и в первую очередь в нашей.

мне то зачем об этом говорить?

тема была о том, что полиция теперь может стрелять в людей, не побоялась пострелять в не простой мерин и т.д.

но тема оказалась фейком, никто не умер, газета "взгляд" как всегда в своем репертуаре.

лучше бы замечания делать всяким школьникам-недопетросянам, косящим под миху.

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#198
Федорыч:
Ого, вот уже и старая гвардия, рок-геев, подтянулась.

Чувак, что у тебя в башке-то? Кругом геи и враги России, а ты рассекаешь пробки с револьвером на поясе, давя своей внутренней силой и отвагой жалких инородцев и нацменов? Смешно и вяло.

[Удален]
#199
Tarry:
Чувак, что у тебя в башке-то? Кругом геи и враги России, а ты рассекаешь пробки с револьвером на поясе, давя своей внутренней силой и отвагой жалких инородцев и нацменов? Смешно и вяло.

Если кругом видятся геи, значит что-то явно нечисто...

[Удален]
#200
Tarry:
Чувак, что у тебя в башке-то? Кругом геи и враги России, а ты рассекаешь пробки с револьвером на поясе, давя своей внутренней силой и отвагой жалких инородцев и нацменов? Смешно и вяло.

Вяло, согласна. Но не смешно. Фёдорыч вообще всегда по-звериному серьёзен. Ибо нефик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий