Полицейский в Москве, применил оружие и застрелил.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#181
Farmazon:
Вегетарианцы разве не едят говно?

Только друг у друга, надо полагать. Иначе это как педику с натуралом переспать.

С уважением, Евгений.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#182
nkovinev:

ЗЫ Кстати, вопрос назрел: кто есть говно?

Ест или естЬ? :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#183
nkovinev:
Я сомневаюсь, что полицаи стреляли в него в потоке.

А еще вы не знаете, не ехал ли он копать картофан.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#184
ZeeRaN:
А еще вы не знаете, не ехал ли он копать картофан.

Наркоман-дачник получается какой-то.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#185
nkovinev:
Наркоман-дачник

Нарко-мандачник

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#186
nkovinev:
Наркоман-дачник получается какой-то.

Есть право его просто грохнуть? Выключайте музыку в машине и постоянно смотрите в обзорку, а то ненароком не услышите их призывы и не увидите "люстру". Глядишь и прилетит немного свинца в салон

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#187
nkovinev:
Наркоман-дачник получается какой-то.

Был он под наркотой или нет, вы тоже не знаете.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#188
Miha Kuzmin (KMY):
Федорыч готовица.

Вот-вот, почитают некоторые посты Кузьмина, и давай транироваться на мирных гражданах, чтобы не заморачиваться со спиливанием мушки, используют другие приспособления:

Как стало известно “МК”, этот жуткий случай произошел на востоке столицы. Около 21.00 молодой человек шел домой после ужина в кафе. На улице к парню подошли несколько изрядно подвыпивших молодых людей (по словам пострадавшего, это были кавказцы). Они попросили огоньку, но москвич не курил. Слово за слово — завязалась ссора. Один из южан схватил лежащую неподалеку металлическую палку от ограды и запихнул ее в анус москвичу. Как позже выяснили медики, арматура вошла в тело на 15 сантиметров! От боли несчастный упал на асфальт, а негодяи скрылись. Медики госпитализировали пациента в ближайшую больницу. Сначала доктора аккуратно извлекли инородное тело. Выяснилось, что у пациента разрыв сфинктера, кишки и мочевого пузыря. В ходе операции хирурги зашили поврежденные органы. К слову, молодому человеку повезло, что медучреждение находилось рядом с местом ЧП — он мог умереть от кровопотери до приезда медиков.

Источник: http://www.mk.ru/incident/article/2011/06/03/594753-moskvicha-posadili-na-kol-za-otkaz-ot-kureniya.html

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#189

Люблю МК. За заголовки.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#190
Федорыч:
Я вышел из своей машины, на поясе крупнокалиберный револьвер, руку на револьвер - водила Audi Q7 заткнулся.

Думаю федорыч слегка скромничает. Всё было на самом деле так.

Я (голубоглазый блондин, 210 см. ростом, в облегающей майке) такой вышел из своей очень крутой русской машины, которая вообще никогда не ломается, но не важно какой модели и года выпуска, на поясе крупнокалиберный пулемёт револьвер (духовой "Стечкин" - мой выбор, стреляет мелкой дробью на 100 метров!), руку на револьвер - водила Audi Q7 заткнулся, обосрался и попросил прощения за весь кавказский народ и за все годы до и после этого досадного недоразумения между ним, жалким горским шакалом и Великим Русским Славянским Героем-карателем Федорычем.

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий