Полицейский в Москве, применил оружие и застрелил.

Alex_OD
На сайте с 10.08.2010
Offline
18
#161
Damirovich:
о хоспади, тебя что задели слова 2$ бакса штука? да не переживай ты так многие и с 1$ штука начинали, все у тебя получится 🍿

Пук засчитан 😂

А зачем выделять? Тебя возбуждают цены? 🤣

Старая рабочая тема. Подробный перечень услуг и отзывы заказчиков. (/ru/forum/530402). Принимаю заказы.
[Удален]
#162
Damirovich:
хоспади, тебя что задели слова 2$ бакса штука? да не переживай ты так многие и с 1$ штука начинали, все у тебя получится

Реально. Я и щас пишу по 8, так что ничего страшного.

Alex_OD
На сайте с 10.08.2010
Offline
18
#163
Реально. Я и щас пишу по 8, так что ничего страшного.

Мы неудачники. :( Только ТС знает, как писать по 20вмз за тыщу знакоф. Но он нам ни скажет. Потому что он человек-полуБог после Федорыча. А мы тут так.. пыль на ветру. :(

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#164
Alex_OD:
Мы неудачники. :( Только ТС знает, как писать по 20вмз за тыщу знакоф. Но он нам ни скажет. Потому что он человек-полуБог после Федорыча. А мы тут так.. пыль на ветру. :(

школота любит писать о том чего не было 🍿

что еще придумаешь?

хотя с тем, что ты пыль на ветру и жалкий неудачник, так и быть соглашусь

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Alex_OD
На сайте с 10.08.2010
Offline
18
#165
Damirovich:
школота любит писать о том чего не было 🍿
что еще придумаешь?
хотя с тем, что ты пыль на ветру и жалкий неудачник, так и быть соглашусь

ололо 😂

Рекомендую от это для расширения словарного запаса. Позволяет выучить много умных слов и троллить с еще большей эффективностью. Это Риальне работает! проверено!1!!

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#166
trem:
Мне кажется ТС просто в обиде на то что у всяких "мудаков" есть мерс, а у него такого белого и пушистого мерса нету. :D

И мне обидно, что я не могу честно заработать на Мерс.

[Удален]
#167
zomorg:
мне обидно, что я не могу честно заработать на Мерс.

Мерс - это смердящая колесница с шильдиком в виде поцифистской эмблемы?

Если да - то не лучший выбор. Рекомендую тойоту приус, стоит чуть дешевле, зато чище во много раз.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#168
spermint:
Мерс - это смердящая колесница с шильдиком в виде поцифистской эмблемы?
Если да - то не лучший выбор. Рекомендую тойоту приус, стоит чуть дешевле, зато чище во много раз.

А велосипед - это еще и здоровье. Зимой лыжи. Тоже не вкуриваю расстройств по поводу мерса. Большинство людей, работающих постоянно за компом, а потом ездящие исключительно на машине, потом лечат геморрой.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#169
ZeeRaN:
велосипед - это еще и здоровье.

Велосипед нормальный транспорт. Ничего плохого сказать не могу. Велосипедисты - да, среди них много пидоров.

ZeeRaN:
Зимой лыжи.

Лыжи - не по понятиям. Увы.

spermint добавил 05.06.2011 в 19:39

ZeeRaN:
не вкуриваю расстройств по поводу мерса.

У моих родственников у всех мерсы перебывали. Как-то так вышло, что все поменяли на другие марки. Лексусы щас у них в моде, уже второе поколение меняют.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#170
spermint:
Лыжи - не по понятиям. Увы.

Да ладно, едешь по улице, на лыжах, подрезает тебя идиот на мерсе, снимаешь лыжи, достаешь револьвер или дрель и все сразу по понятиям. Бакланить только не надо (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий