Жениться или удавиться?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#601
Калинин:
Пресловутый Калинин говорит, что деторождение - единственное светлое, что может быть у 99% тёток (и дядек)

А скажи мне, Илья Калинин, дак сколько ты детей народил самолично, чтобы пафосно вещать сеи истины?

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#602

vastmanager, урологу отдашься, не сцы)))

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#603
Nekada:
А скажи мне, Илья Калинин, дак сколько ты детей народил самолично, чтобы пафосно вещать сеи истины?

И не пафосно ни разу - совершенно без пафоса говорю, спокойно, не вещаю...

Какое отношение количество детей у меня может иметь к вопросу о том, что образованные тётки меньше рожают? Решительно никакого. Вопрос отметаю.

Дети есть.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#604
Nekada:
Илья Калинин, дак сколько ты детей народил самолично

Представил илью (что уже фантастика). Представил представленного илью рожающим. Поблевал.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#605
Step40:
Или что то еще...у нас тысячи детей без семьи которые мечтают о счастье...

То есть, если женщина бесплодна - то, стало быть, пляжный волейбол. А если мужчина - то его надо понять, найти другое решение вопроса и т.д.? Я правильно понимаю? Не, ну просто обсуждение отсутствия детей началось с бездетности женщины, а не с убеждений чайлд-фри.

По поводу чайлд-фри - тут как бы причина разрыва понятна и (лично у меня) вопросов нет. Существует расхождение в важнейших взглядах на жизнь, это действительно повод расстаться и активно заняться пляжным волейболом.

Но бросить женщину из-за невозможности иметь детей? Это как, нормально? Или из-за нежелания рожать срочно, немедленно, марш в койку и время пошло?

У меня есть 2 двоюродные сестры, которые родили детей (первых) в районе 40 лет. Все хорошо и с детками, и с мамашками. Не хотели рано рожать, учились, работали, ида, развлекались. Что в этом такого страшного?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#606
Калинин:
И не пафосно ни разу - совершенно без пафоса говорю, спокойно, не вещаю...
Какое отношение количество детей у меня может иметь к вопросу о том, что образованные тётки меньше рожают? Решительно никакого. Вопрос отметаю.
Дети есть.

Хорошо. Еще хочешь детей в семье прям в ближайшее время?

ЗЫ. Думаю что не хочешь. Только причины разные у нас.

Ну и странно было бы ожидать другого.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#607

Nekada, почему ж не хочу? Хочу.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#608
Калинин:
почему ж не хочу? Хочу.

И? Мне действительно интересно.

[Удален]
#609
talia:
У меня есть 2 двоюродные сестры, которые родили детей (первых) в районе 40 лет. Все хорошо и с детками, и с мамашками. Не хотели рано рожать, учились, работали, ида, развлекались. Что в этом такого страшного?

Опасный переход на новую ветку срача :) Этот вопрос достоин отдельного топика на 100500 страниц. По сабжу - бросать женщину из-за того, что она не может иметь детей.... Хм, в теории скажу что каждый кто так сделает - мудак. На практике - не приведи Аллах столкнуться.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#610
Farmazon:
На практике - не приведи Аллах столкнуться

Не знаю, не знаю. Мужу Алены Апиной, - а он богат, представителен и офигенно заманчив как жАних, - проблемы со здоровьем жены не помешали остаться с ней, а не отвалить к более удачливой в плане здоровья девке.

У них есть ребенок. Беременность выносила другая женщина, забеременевшая методом искусственного оплодотворения. Денег стоило, но оно того стоило - по телеку показывали, очень милая девочка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий