Подскажите, почему с таким ТИЦ-ем такой доход?

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#11
timz:
написали бы по делу

По делу, отдайте свой сайт в сапу, там можно больше денег поднять.

timz:
я бы сказал где и и как можно за месяц набрать 50 таких сайтов с нормальным тиц и всё законно

Говорите, очень внимательно вас слушаю.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#12

Зачем сайт с 300 страниц в трастлинк? Лучше в SAPE.

ТрастЛинк просто быстрее все раскупает, поэтому туда сайты с минимум 1000 страниц добавлять хорошо.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#13
timz:
я бы сказал где и и как можно за месяц набрать 50 таких сайтов с нормальным тиц и всё законно.

Если да кабы, наш маленький драчун, то во рту росли бы грибы.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#14
Фома:
Но с сайта с тИЦ50 зарабатывать 400 рублей в месяц, это не знаю какие кривые руки надо иметь, у меня такой сайт в день больше зарабатывает.
Shessmaster:
По делу, отдайте свой сайт в сапу, там можно больше денег поднять.

в сапе он вообще ни чего не заработает - вы на сайт посмотрите :)

timz
На сайте с 19.08.2008
Offline
50
#15
Nimor:
Зачем сайт с 300 страниц в трастлинк? Лучше в SAPE.

ТрастЛинк просто быстрее все раскупает, поэтому туда сайты с минимум 1000 страниц добавлять хорошо.

Спасибо, взял на заметку

softer
На сайте с 14.05.2009
Offline
102
#16

1. Мало страниц

2. Мало страниц с контентом

а вообще кажется, что конкурента палите

[Удален]
#17
timz:
Спасибо, взял на заметку

Пожалуйста............гавно....

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#18
timz:
Во-первых, я первый не начинал. Малыш с кого-то перепугу придумал что сайт не мой.

Подтверждений прямых ли косвенных ли, что сайт твой ты не привел. А вот правдоподобных предположений, почему он не твой - множество. Это и откровенно глупый вопрос. И нерациональное говноизлияние крайне несвойственное людям, действительно просящим о помощи. И вероятная цель спалить конкурента. И многое другое. Таким образом технически первый начал как раз ты.

timz:
Во-вторых, если бы вы не писали сюда такие комментарии ... я бы сказал где и и как можно за месяц набрать 50 таких сайтов

В любом случаи теоретически "как заработать" имеет приоритет над "где взять". Таким образом очевидно, что твоё предложение не соответствует твоему спросу. И, соответственно, "такие комментарии" в этом случаи вполне уместны и справедливы. Тут ты тоже не прав.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
timz
На сайте с 19.08.2008
Offline
50
#19
RiDDi:
Подтверждений прямых ли косвенных ли, что сайт твой ты не привел. А вот правдоподобных предположений, что он не твой - множество. Это и откровенно глупый вопрос. И нерациональное говноизлияние крайне несвойственное людям, действительно просящим о помощи. И вероятная цель спалить конкурента. И многое другое. Таким образом технически первый начал как раз ты.

В любом случаи теоретически "как заработать" имеет приоритет над "где взять". Таким образом очевидно, что твоё предложение не соответствует твоему спросу. И, соответственно, "такие комментарии" в этом случаи вполне уместны и справедливы. Тут ты тоже не прав.

Ребятки! Вы тут реально головы себе взрываете! Теоретики))

Не форумом жив человек и не тицем с сайтами)) будьте легче хватит уже ботанить! Посмотрите на улицу, на девушек, может и злобы меньше станет и на форуме кармы добавит кто-нибудь нормальный чел, а не фрик с соседнего подвала))

Карма это всё!!! Мой пёс смеется)

П.С

Сайт этот мой, могу доказать кого и правда это волнует. Есть такие кто ну вот на волоске, у кого уже от монитора мозги расплылись? Кого волнует эта говнодрамма?)))

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#20
timz:
Ребятки!

Ты, видимо, имеешь ввиду, что у тебя проблемы с девушками и кармой и поэтому ты кидаешься на людей? Это, конечно, миленькая маленькая история, но, уверяю тебя, другие люди в этом точно не виноваты ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий