Подскажите, почему с таким ТИЦ-ем такой доход?

timz
На сайте с 19.08.2008
Offline
50
#51
neznaika:
То-есть ты вот так и ходишь и хвастаешь своим хозяйством? Судя по всему, проблемы не только с заработком на ГС.

Слабенько, публика тебя не оценит

timz добавил 31.05.2011 в 01:13

refroz:
Не надо себя жалеть только 😂

Вот только не нужно себя жалеть"-так нужно строить фразу)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#52
timz:
А особо хищные очкарики, да-да, вот вы, хищники с клавиатурой на перевес

Что то мне подсказывает, герой носка и газеты, что ты проецируешь свою внешность на других, не?

neznaika добавил 31.05.2011 в 01:32

timz:
Слабенько, публика тебя не оценит

Дык клоуна только ты из себя корчишь, все остальные тебе подыгрывают, а вдруг ещё один мастерс родиццо, или зидан, итд.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#53

Он меня в игнор поставил штоле? В упор не замечает гадкий мальчишка!!

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
timz
На сайте с 19.08.2008
Offline
50
#54
neznaika:
Что то мне подсказывает, герой носка и газеты, что ты проецируешь свою внешность на других, не?

neznaika добавил 31.05.2011 в 01:32

Дык клоуна только ты из себя корчишь, все остальные тебе подыгрывают, а вдруг ещё один мастерс родиццо, или зидан, итд.

Совсем вяленько, дам тебе шанс

timz добавил 31.05.2011 в 01:45

Фома:
Он меня в игнор поставил штоле? В упор не замечает гадкий мальчишка!!

Нет не поставил, но чую ты жалеешь о своем поступке. Не кори себя строго, в принципе ты парень не плохой ...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#55

timz, не получится у вас отжечь, так чтобы стать знаменитым, вы уже сползаете на оскорбления и на обсуждение того, чего нельзя здесь обсуждать... пока вас по придерживают, но до пятницы вы с дуетесь, и следующей вашей реинкарнацией на этом форуме, будет клон, возможно, что и очередной, не мне судить...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#56
timz:
Не кори себя строго, в принципе ты парень не плохой ..

Я прям покраснел даже от смущения..

Дикий тип! Непутевый агрессор

Вы там чё, вдоем штоле за одним акком? Один пишет "парень неплохой", другой агрессором называет.

AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#57

Добавь страниц на сайт и после индекса увеличится доход.

...
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#58
AlexKar:
после индекса увеличится доход.

в семь с половиной раз - забыли добавить...

timz
На сайте с 19.08.2008
Offline
50
#59
angr:
timz, не получится у вас отжечь, так чтобы стать знаменитым, вы уже сползаете на оскорбления и на обсуждение того, чего нельзя здесь обсуждать... пока вас по придерживают, но до пятницы вы с дуетесь, и следующей вашей реинкарнацией на этом форуме, будет клон, возможно, что и очередной, не мне судить...

Жечь тут вы собрались, профессор кислых щей))

Знаменитости? Где? Тут и звезды у вас есть? Фому вижу, незнайку-киллера видал, ну психиатр заходил, пописывал) Где звезды? Где ТОП?

Хотел спросить на СЕО форуме, что делать с этим хламом пиарно-тицным, а тут ну просто ролевые игры чебурашек с профессорами) и все такие умные, сразу обижаются и поучают грубо))

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#60

timz, вот видите, без перехода на личность вы не можете, видимо комплекс имеется какой-то, ну да ладно, Бог с вами...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий