Какая ссылку лучше купить с сайта конкурента: с гл. стр или та что в выдаче?

12
AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#11
ZoomY:


Я вообще не принадлежу к тем людям, которым на войне в продвижении все средства хороши.

Но почему? Разве эта "сапа дрянь" не делает человеку нормальную выдачу? Давайте уберем сапу и посмотрим на бардак в любой коммерческой выдаче. Понятно, что и как в любой тематике, где есть деньги начинается потеря контроля над качеством добавляемых площадок. Лично я с сапо-сайтами встречаюсь только при работе с сапой и они мне абсолютно ничего не засоряют, когда работа с сапой закончена. А вот все эти новостные и им подобные СДЛ сайты - мерзость для меня, которые реально зас...ют интернет

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#12
ArtPresident:
Допустим, чтобы Вы взяли: 50 нулевых ссылок с релевантных страниц или 50 ссылок-морд пр2 с не очень релевантных страниц? Что быстрее продвинет запрос?

Если цена одинаковая, я пожалуй, возьму с морд. А если нет, то это глупый вопрос.

A
На сайте с 28.05.2011
Offline
20
#13
ZoomY:
нужно смотреть на сайт конкурента. Что он продаёт? Только футболки? Или ещё что-то?

Возможно, имеет смысл взять ссылку с морды с иным анкором для подпитки всего сайта, а не конкретной страницы про футболки.

На главной странице конкурент продвигает шарфы, а мой сайт категорически против не продаёт шарфов))

ZoomY:
ничего не мешает также взять ссылку с морды (что плохого в нескольких ссылках с одного домена?)

если я возьму две ссылки с сайта, разве мисье Гугл их не склеет, разве будут учитываться обе?

разница цен на ссылки в 10 раз, но цены приемлимые -могу взять и обе.

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#14
Психиатр:
Если цена одинаковая, я пожалуй, возьму с морд. А если нет, то это глупый вопрос.

Полностью с Вами согласен. Некоторая глупость вопроса возникла от не совсем корректного вопроса ТС. Вопрос должен был звучать, как вариант, так:

Есть определенная сумма денег, которую хватает на одну ссылку с морды или какое-то количество нулевых внутряков. Что лучше взять: одну морду или какое-то количество нулевых внутряков? И ответ может быть абсолютно разным, в зависимости от многих факторов :)

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#15

Ну давайте только не приписывать ТС того, чего он не говорил. "Не хватает денег" и т.п. Вопрос он задал максимально конкретный, двояко его понять сложно.

ТС вообще привёл гипотетический пример.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#16

Для продвижения только с релевантных. Не вижу смысла гоняться за мордами.

разница цен на ссылки в 10 раз

а здесь и разговаривать нечего.

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий