Бан от яндекса за title?

1 23
Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#21

Что-то все так тупо получается.... Ведь сколько сайтов в топах где явный переспам в тайтлах

P9
На сайте с 19.05.2011
Offline
10
#22
exarh:
Neo79, спасибо.
Я как бы про этот момент и спрашивал. Однако вы первый кто согласен с Яндексом.

Я уже титл начал менять. Как вы думаете, если я просто переставлю слова местами , то есть напишу - Скачать фильмы торрент, фильмы торрент Скачать, торрент Скачать фильмы... и так далее, будет эффект?

Думаю чтобы вывести сайт из бана, этого будет мало, либо потребуется довольно продолжительное время.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#23

Лучше оставьте такие титлы на наиболее популярных запросах (не более 30%). А в остальных вообще эти три слова уберите (эфект будет заметен быстрее, если АГС именно из-за переспама в тайтлах).

И не забудьте уведомить Платонов, что сайт стал СДЛ, точнее СайтДляЯндекса)

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#24

exarh, от перестановки мест сумма не меняется

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#25
Fessen:
Лучше оставьте такие титлы на наиболее популярных запросах (не более 30%). А в остальных вообще эти три слова уберите (эфект будет заметен быстрее, если АГС именно из-за переспама в тайтлах).
И не забудьте уведомить Платонов, что сайт стал СДЛ, точнее СайтДляЯндекса)

Спасибо. Почти так и сделал, только поспамил другими ключами по тематике, в некоторых титлах, ибо все же хочется обдурить Яндекс и компанию.

СДЛ стал? Гы... ИМХО как был ГС так и остался... Хотя это совсем другая история.

Neo79, спасибо, уже так и порешил.

Кому интересно проверяет.

Запрос -{ три дня на побег скачать }, регион Москва.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий