Бан от яндекса за title?

123
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#11

Dreammaker, нету такого

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
L
На сайте с 15.03.2011
Offline
3
#12

вот и у меня та же история. Сайт не совсем вылетел из выдачи а только из региональной, платон тоже о title говорят.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#13

Посмотрел в личке сайт - трудно сказать, что там есть какие-то сверхнарушения. Вроде бы всё в рамках терпимого.

В кеше гугла остались небольшие мелочи, но тоже не сказал бы что слишком так уж что-то против правил.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#14
Платон Щукин:
мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко страницы, содержащие текст, предназначенный не для пользователей, а исключительно для продвижения страницы в поисковых машинах. Например, это могут быть списки поисковых запросов (многократное повторение и перечисление ключевых слов и фраз), в том числе скрытые от глаз пользователей при помощи различных технических приемов

Врёт. Запрос тег h1 h1-h1-h1-h1-h1.narod.ru › H1/h1.xml на грани топа10, демка для бредотем. Посчитайте количество повторов в тайтле, 7 слов h1, + всё это завуалированный список поисковых запросов, + в браузере видно не тот тайтл, что видит бот, + <h1> заменяется на <p> но текст почти человеческий.

Вывод: ихние алгоритмы действуют не так, как вещают платоны... и придётся их изучать, хотя яндексоиды этого и не хотели бы.

У матрикснето-образных фильтровалок местами может быть доля ошибок, которую заранее подсчитать не получится, и потом не получится — по причине слишком большого их количества. Зато всем можно автоответить про несоответствие вашего говна божественно правильным представлениям ихних алгоритмов.

По ашмановскому анализатору в выдаче до 4% явного спама (по очень консервативному списку признаков), в действительности больше, если считать ещё и всякую псевдо-инфу. Угадайте: какой % правильных сайтов яндексоиды согласны ошибочно счесть спамом?.. пока борятся с тем, что надо было побороть ещё лет 10 назад. Современного спама в упор не видят.

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#15
exarh:
ПРоверял уже нет такого.

А было?

ТС, вы быстрее решите проблему если покажите урл.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#16
m@s:
А было?
ТС, вы быстрее решите проблему если покажите урл.

А не было.

Указываю.

http://online-tracker.ru/

Один фиг домен поменяю, базу разбавлю .... не стоит борьба с АГС свеч. Просто для общего образования мне знать. Да и всем....

Есть еще один момент.

Хотя в индексе осталось только морда.

Есть порядка 15 запросов по которым сайт в выдаче и в топ -10

Например - скачать хроники нарнии покоритель зари

на 3 месте по региону Москва.

Эти запросы меняются от апа к апу, но порядка 10-15 всегда в топ-10, а панель вебмастера яндекс, как и различные утилиты их не видят в выдаче.

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#17

exarh, могу осмотреть пациента

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#18
Neo79:
exarh, могу осмотреть пациента

Если вы про осмотр за деньзнаки, то как бы за просмотр платить....

Если за вывод из АГС - то сумму в личку.

Домен я указал в предыдущем сообщении.

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#19

Во всех титле есть "Скачать фильмы торрент" после имени фильма это и есть ошибка и яшке не подуше...явный переспам

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#20

Neo79, спасибо.

Я как бы про этот момент и спрашивал. Однако вы первый кто согласен с Яндексом.

Я уже титл начал менять. Как вы думаете, если я просто переставлю слова местами , то есть напишу - Скачать фильмы торрент, фильмы торрент Скачать, торрент Скачать фильмы... и так далее, будет эффект?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий