LinkManiya-система заработка нового поколения!

F
На сайте с 05.05.2008
Offline
91
#31

Мне подобные предложения по поводу пакетных закупок ссылок с моих сайтов приходили на почту за этот год раз 5 как минимум. С разных e-mail. И все довольно неплохо оценивали перспективы моих сайтов в плане дохода. Смущают лишь две вещи:

1. быстрая продажа большого количества ссылок с сайта - это 99% вероятности АГС в течение месяца-двух.

2. отсутствие у всех этих ребят сколь либо твёрдо подтверждённых реквизитов кроме e-mail .

Т.е. если случится чудо и сайт не влетит под АГС это ещё совсем не значит, что Вы получите свои деньги. И спросить их будет не с кого.

[Удален]
#32
faberllena:

1. быстрая продажа большого количества ссылок с сайта - это 99% вероятности АГС в течение месяца-двух.

В случае наличия ГС изначально, вероятность АГС никак не меняется )) А нормальным сайтам ничего не страшно.

faberllena:

2. отсутствие у всех этих ребят сколь либо твёрдо подтверждённых реквизитов кроме e-mail .
Т.е. если случится чудо и сайт не влетит под АГС это ещё совсем не значит, что Вы получите свои деньги. И спросить их будет не с кого.

А что мешает вам работать по предоплате ну или выводить свои деньги хоть каждый день?

[Удален]
#33
faberllena:
- это 99% вероятности АГС в течение месяца-двух.

Именно поэтому 100% заработок обещан с третьего месяца. 🚬

Eriko:
А что мешает вам работать по предоплате ну или выводить свои деньги хоть каждый день?

А что мешает прочитать условия работы в этой бирже? 😮

[Удален]
#34
zagred:
А что мешает прочитать условия работы в этой бирже? 😮

Мы с вами наверное в разных местах читаем? "Заработанные денежные средства можно в любой момент вывести."

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#35

Выплатили 150 р, причём заказал утром, через пару часов уже пришли деньги, сумма конечно смешная, но система работает =)

[Удален]
#36
Eriko:
Мы с вами наверное в разных местах читаем? "Заработанные денежные средства можно в любой момент вывести."

Наверное в разных. Это по поводу вашего совета работать по предоплате:

4) В течение первого месяца LinkManiya выплачивает вам 20% от полного дохода, в течение второго — 50%, а с третьего месяца — 100%

[Удален]
#37
zagred:
Наверное в разных. Это по поводу вашего совета работать по предоплате:
4) В течение первого месяца LinkManiya выплачивает вам 20% от полного дохода, в течение второго — 50%, а с третьего месяца — 100%

То что пишут в правилах это одно. Просто если почитать те же правила в любых других системах, так лучше вообще ни с кем не работать ).

У меня всегда при работе с любыми партнерками было единственное требование - это адекватный саппорт. В данном случае тут вообще никакой автоматизации, на той стороне человек, который от и до ведет ваш проект. А когда по ту сторону человек а не робот, значит можно договориться как угодно ☝

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#38
Eriko:
А когда по ту сторону человек а не робот, значит можно договориться как угодно

так в линкомании вообще никакой нагрузки нет, точнее там совершенно не нужен робот и даже какой-то сложный скрипт, всё примитивно просто, а саппорт отвечает очень быстро, но есть подозрение, что там один человек за всех работает =)

BloodBoy
На сайте с 15.12.2008
Offline
45
#39
Re@L:
в сапе купили 10к ссылок? мистика просто, а какая тематика и как давно добавлен сайт в систему?
ведь в ЛМ через месяц вы уже будите получать доход, такой же как сейчас
так вы добавили на линкоманию этот сайт?
p.s. калькулятор ТЛ вообще стал занижать
p.p.s. сайт с тИЦ 40 ЯК - 3к страниц, ТЛ говорит 7к, линкомания 8к, что-то мало для такого сайта

В сапе сайт с конца 2008го года, тематика "Товары и услуги", это работающий интернет-магазин.

На ЛМ сайт отправлял только для расчета, страшновато вставлять их код, 3 ссылки на страницу, по моему мнению, слишком жирно, да и потом сама контора не демонстрирует особой репутации и гарантий, а попасть таким сайтом под АГС нет никакого желания.

В ближайшие дни добавлю к ним мелкий (300 стр.) сайт, посмотрим как быстро будут раскупаться ссылки.

Человек - существо ленивое, делает все, чтобы не делать ничего.
life:-)
На сайте с 17.01.2009
Offline
67
#40

Ссылки раскупаются быстро. Как я понимаю они сразу выкупают почти все места, но платят сразу 20%, потом 50%, потом 100%. Первые 2 месяца кучу ссылок они размещают бесплатно:) т.к. по моим расчетам за 2 дня с моего сайта уже выкупили порядка 35% ссылок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий