LinkManiya-система заработка нового поколения!

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#11
_Yulia:
zagred,при модерации сайта, мы указываем какое кол-во страниц подходит под требования нашей системы, максимальное кол-во размещенных нами ссылок 3.

Трастлинк определяет, а не вы

_Yulia:

Anamnado,ссылки проставляются в автоматическим режиме, мы полностью контролируем качество площадок, полностью исключая адалт, варез, дипломы.

Не вы, а трастлинк

ЗЫ ИМХО, этой теме в этом разделе делать нечего, т.к. это не биржа ссылок, а что то непонятное.

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#12
Zpro:
да ладно?! Трастлинк тоже так заявляли в начале.

Это и есть трастлинк))

_
На сайте с 18.05.2011
Offline
0
#13
zagred:
У меня все 5 тыс. страниц одинаковы - текст от 1,5 до 10 тыс. знаков, картинки в статьях, никаких внешних ссылок. Вы можете озвучить процент страниц, на которых будет стоять блок ссылок? ВМ надо же представлять, во что может превратиться его площадка.
И кстати, блоки-то ваши как выглядят - как контекстная реклама?

zagred, точную сумму прибыли с Вашего сайта, Вы можете узнать отправив сайт на модерацию.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#14
Nature Travel:
Это и есть трастлинк))

да я понял! Только трастлинк засерает сайты на 30-40% (или какой-там выкуп сейчас), а эти грамотеи решили засерать на все 100%, при этом платя как в сапе.

Чувствуете какая будет сейчас раскупаемость в трасте и у кого она будет в первую очередь.

Мне для примера обсчитали сайтик, тиц 50 и пр 3, сказали могу зарабатывать у них 7-9 т. р. Но надо будет свои 4к страниц засрать 12к ссылок, а у меня продано всего около 800 на текущий момент при точно таком-же доходе в сапе.

Короче, кругом обман! Не биржа, а очередной прихлебатель сеопульта, только с еще более нахальными условиями, чем трастлинк!

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#15
Zpro:

Мне для примера обсчитали сайтик, тиц 50 и пр 3, сказали могу зарабатывать у них 7-9 т. р. Но надо будет свои 4к страниц засрать 12к ссылок, а у меня продано всего около 800 на текущий момент при точно таком-же доходе в сапе.

В калькулятор ТЛ добавьте этот сайт теперь и узнаете как они вам эту сумму высчитали :)

Думаю формула 0,5-0,6*доход от калькулятора ТЛ

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#16

artrozik, да нафиг они мне нужны :) Просто интересно, как такие грамотеи столько лохов умудряются находить, которые ведутся на их цифры. Что, считать вообще всем надоело? Народ вообще не понимает, что при таком засере своих проектов, они и 10% не получают от возможного заработка в той-же сапе.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#17
Zpro:
artrozik, да нафиг они мне нужны :) Просто интересно, как такие грамотеи столько лохов умудряются находить, которые ведутся на их цифры. Что, считать вообще всем надоело? Народ вообще не понимает, что при таком засере своих проектов, они и 10% не получают от возможного заработка в той-же сапе.

Ну и отлично, нам больше в сапе достанется :D

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#18

artrozik, это реальная тема. Окучивать можно еще сильнее, чем ТЛ, лохи все равно не переведутся.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#19
artrozik:
Думаю формула 0,5-0,6*доход от калькулятора ТЛ

На практике коэфицент 1,1-1,2.

Ну это и понятно, что должны по более показывать, чем калькулятор в TL, ведь у них 100% раскупаемость. :)

_Yulia:
Представляем вам рекламную систему нового поколения LinkManiya.

По-моему эта ветка форума для бирж ссылок, а не для рекламных систем - посредников.

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#20
Zpro:
да я понял! Только трастлинк засерает сайты на 30-40% (или какой-там выкуп сейчас), а эти грамотеи решили засерать на все 100%, при этом платя как в сапе.

Это не возможно даже в теории, т.к. иначе бы они и закупались на Сапе, превратившись в очередные Руукии. Они так работая могут только покупать еще по более низким ценам, чем ТЛ. Т.е. их бизнес это навар от стоимости ТЛ ссылок.

---

Мне нравится. Надо скорешится с Евген'ом, Дэн'ом78, ДэнМастер'ом, Ангр'ом и замутить че-нить такое же. 😂

---

Мы будем надстройкой над ЛинкМанией😂 Так и представляю..

"Новейшая, супер прибыльная биржО Giga*Tru$t*Link",

"Мы выкупаем 150% ссылок!".

Нам поверят, репа у всех не мелкая + СуперМодератор!😂.

Будет ревью от супер-успешного, но рядового ВМ'а Vasya, он покажет скрин с заработком в 100 000р. в сутки, со 100 ГС'ов выкинутых из Sape с камментом

"Сайт не прошел проверку модератором".

Ну и отзывы, как известно, куда же без них?

"Ребята, чумаааааа, я закинул 3 сайта неделю назад в Giga*Tru$t*Link и купил себе дом на Гаваях!"

- Billionaire Man

Сначала я не поверил, но увидев, что сосед-школьник купил себе 3ю Ferrari, только от реферальских с ГигаТрастЛинка, я поверил!

- Kek$

Однажды я набрал в Гугле "Как заработать триллион баксов за 2 дня" и нашел Giga*Tru$t*Link, с тех пор я забыл, что такое остаток на счете меньше миллиона баксов! Я бросил прежнюю работу!

- Nick_Evdkmv

Меня считали способным парнем. Типа умею считать. И посчитав хорошенько, я понял - это моё. Теперь я посылаю на х*й всех, кто предлагает лям баксов. Я люблю тебя Гига!

- G. Perelman

Москва. Сцена ГЦКЗ "Россия". С потолка летят 100$ купюры. На сцене вся команда GTL + All World Stars.

Думаю, на нагреве лохов при помощи участников биржи мы потянем такое шоу:D

P.s. в финале мы споем песню "Let's get f*cked!" Главные партии будут за "партнерами" нашей "биржи"

[Yv]http://embed.prostopleer.com/track?id=4436791QdUG[/Yv]

P.s. не спрашивайте, что я курю😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий