Не показывается реклама на 1 странице

12
ПреведSeo
На сайте с 31.10.2008
Offline
151
#11

у меня такая же проблема

я грешил на тему wp, оказалось я не один такой

(_x_)
SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#12

Ищите на таких страница слова типа: попа, секс, сексуальный, секс*, эро* и т.д. (все, что связано в этим) гугл фильтрует такие страницы и объявления на них не показывает.

vovach
На сайте с 29.11.2008
Offline
76
#13

Тоже на одной странице не показывает рекламу вообще. Там заголовок новости состоит из двух слов, одно из которых "пустота". Вот он наверно пустоту и показывает.

Жуйте орбит без сахара! Он избавит вас от перхоти и сделает ваш ваучер золотым!
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#14

Сегодня показались на несколько часов и опять пропали блоки. Социальная реклама не показывается, глючит гугль чето.

Exolon
На сайте с 28.09.2010
Offline
101
#15

Дело даже может быть не в стоп-словах, а в содержании текста (общего смысла, тематики). Робот адсенса анализируя текст - пытается вычислить суть и если ему что-то не понравится - ставит запрет на отображение рекламы на этой странице. И может отключить даже за безобидные на первый взгляд словосочетания, которые в купе с другими словами влияют на формирование общей "картины".

Для примера, если в тексте встречается допустим словосочетание "любовный взгляд" - ещё прокатит. Но, если в довесок в этом же тексте будут встречаться например слова "девушка", "парень", "ночь", "кровать", "поцелуй", "поза" и т.п. - поставит запрет. Робот посчитает, что общая тематика страницы ориентирована на взрослых.

PS. Слова и словосочетания даны только для примера.

audit
На сайте с 17.05.2011
Offline
40
#16

Скорее всего нужно пересмотреть всю страницу и найти слова или словосочетания которые гугл может не пропускать, попробовать заменить их …

audit добавил 17.05.2011 в 17:39

Словосочетание типа «и взяли ее силой» почему то не прошло, хотя текс был на тему средневековых боев

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#17

Иногда, при редактировании страницы, некоторые редакторы подглючивают и коцают код, например вытягивают его в одну строку. Сама страница при этом отображается нормально, а Адсенс нифига не пашет. Пару раз случалась такая хрень.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#18
Chikago:
Вот уже который день блоки не показываются на главной странице, во всех внутряках показывается. С моей стороны все норм, код стоит как и стоял прежде. Ничего не менялось.

Кто с похожей темой встречался?

Было подобное. Что интересно, реклама не показывалась на site.ru, в роботсе главным зеркалом было прописано www.site.ru, 98% посещений с www. Сделал редирект и больше такого не видел.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#19

А еще не понятно, почему всегда разный размер объявлений? То мелкий шрифт, то крупный.

Кстати на главной опять пашет, на этот раз вроде надолго. Ничего не менял.

vovach
На сайте с 29.11.2008
Offline
76
#20

Сегодня вроде привели все в порядок. А то недели две, особенно на медицинских сайтах, или вообще нет блоков, или не все показываются, да и те в основном на английском объявления были.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий