Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

O
На сайте с 25.12.2011
Offline
27
#301

Я разочарован. Постоянные завтраки: то через два дня, то через три дня, то через пять - хозяин топика не аферист и денег с меня не взял, но договориться о услугах не возможно. Каждый раз оговаривает точные сроки когда возьмется, в оговоренную дату продлевает еще на 2-5 дней. В итоге спустя три недели отказался от выполнения вовсе ни чем не мотивируя. Постоянно рассказывает про свою тяжелую судьбу и как он устал. Согласитесь, у всех свои проблемы и это не показатель не выполнять договоренности. Может и действительно высококлассный специалист, но мне например поработать не удалось, а вот завтраков наелся (как и писали выше).

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#302
Odincov:
Я разочарован. Постоянные завтраки: то через два дня, то через три дня, то через пять - хозяин топика не аферист и денег с меня не взял, но договориться о услугах не возможно. Каждый раз оговаривает точные сроки когда возьмется, в оговоренную дату продлевает еще на 2-5 дней. В итоге спустя три недели отказался от выполнения вовсе ни чем не мотивируя. Постоянно рассказывает про свою тяжелую судьбу и как он устал. Согласитесь, у всех свои проблемы и это не показатель не выполнять договоренности. Может и действительно высококлассный специалист, но мне например поработать не удалось, а вот завтраков наелся (как и писали выше).

Роман, время доброе. Вы так описали, словно сидит некий увалень на печке, и его высочество ленится или набивает себе ценность. Ваше высказывание читаю не я один, поэтому должен прокомментировать.

Давайте по порядку. О Переносах сроков, 3-х неделях и усталости.

30 января мы с Вами первый раз списались, я назвал сумму, сроки работы и указал, что работаю по предоплате. От 30 января до вчерашнего дня прошло никак не 3 недели, а 2. Далее, вы изъявили желание отдать деньги в руки, я сказал, что 5-6 февраля мы можем встретиться. Однако у меня не получилось, за что принес вам несколько раз извинения, и 11 февраля, во вторник, я предложил Вам два времени (день и вечер) для встречи на сегодня, 12 февраля. Вы в это время встретиться не смогли, а потому я предложил встретиться в субботу или воскресенье.

После моего предложения пошел монолог, "опять ждать, много времени прошло" и я отказал Вам в работе. Почему отказал - поясню. Я люблю и ценю душевное спокойствие. Каждый клиент может выбрать исполнителя, но и исполнитель имеет право выбирать, с кем ему работать. Если я беру деньги, значит, должен довести работу до конца. Сдать ее в срок и помочь заказчику, если результаты правок не будут соответствовать его ожиданиям. Такая непоточность позволяет иметь хорошие отзывы. Некоторые из заказчиков, которые заказывали аудит 1.5-2 года назад до сих пор задают вопросы, т.к. алгоритмы меняются, я готов и хочу им отвечать. Отвечать со своим обычным душевным спокойствием. У меня появилось ощущение, что мы не сработаемся и я отказал в работе, т.к. исполнитель и заказчик должны быть на одной волне.

Теперь о усталости и постоянных жалованиях. У меня нет в лексиконе этих слов. Если человек устал, ему нужно или в отпуск идти или род деятельности менять. Пожалуйста, осмотритесь, подумайте и не приписывайте свои "додумывания".

А Вам я желаю успехов безо всяких кавычек и уверен, что найдете специалиста.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#303

tradeinvestor, отписался в личку, нужен свежий взгляд на проблему.

---------- Добавлено 13.02.2014 в 12:47 ----------

Уже спешу поделиться отзывом. Человек разбирается в тонкостях оптимизации, более того у него есть опыт на личных проектах, разобрали проблему довольно быстро. Теперь понятно в каком направлении развивать проект. Большое спасибо Дмитрию!

C
На сайте с 14.09.2011
Offline
65
#304

Дима, спасибо! В очередной раз получил консультацию по волновавшему меня вопросу. Внес предложенные изменения на сайт и результат не заставил себя ждать. Рост позиций и улучшение пары метрик поведенческих факторов.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#305
Odincov:
Я разочарован. Постоянные завтраки: то через два дня, то через три дня, то через пять - хозяин топика не аферист и денег с меня не взял, но договориться о услугах не возможно. Каждый раз оговаривает точные сроки когда возьмется, в оговоренную дату продлевает еще на 2-5 дней. В итоге спустя три недели отказался от выполнения вовсе ни чем не мотивируя. Постоянно рассказывает про свою тяжелую судьбу и как он устал. Согласитесь, у всех свои проблемы и это не показатель не выполнять договоренности. Может и действительно высококлассный специалист, но мне например поработать не удалось, а вот завтраков наелся (как и писали выше).

В итоге Ваша жалоба превратилась на комплимент, и укрепление авторитетности ТС. Так что вновь, при желании навредить отлаженному бизнесу, подумайте как потом отстоять свою точку зрения. А сейчас такие как Вы только повышают позитивность восприятия данного топика, в глазах всех нуждающихся).

Удачи ТС.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
[Удален]
#306

Появилась проблема, неделю голову ломал, даже не знал как их изложить. Когда сроки поджали, связался с ТС, ответил через минут 20, после чего получил все ответы на мои невнятные вопросы с примерами и пояснениями :).

Огромное спасибо.

DeStud
На сайте с 26.07.2010
Offline
55
#307

Хочу выразить свою благодарность Диме!

Неоднократно обращался за консультацией и всегда получал ответ на свой вопрос.

На сегодняшний момент Дима является одним из тех немногих специалистов, кому я могу доверить свои проекты.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#308

Обращался за консультацией, получить так сказать свежий взгляд..Периодически мониторил раздел и в итоге выбор пал на Дмитрия..

Получил вполне дельные замечания по одному из проектов. Я бы даже сказал получил больше, чем было обещано.. И периодически мучаю вопросами по аське, всегда ответит и подскажет, не выставляя за это отдельный счет, что о чем то тоже говорит :)

В общем рекомендую!

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#309

Обратился к ТС за небольшой консультацией и, не смотря на поздний час, получил исчерпывающий ответ на свой вопрос да еще и ТС денег взять отказался. Рекомендую, не только как специалиста в области продвижения, но и профессионала в плане ведения дел. Думаю, обращусь еще не один раз.

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
succeful
На сайте с 10.03.2008
Offline
65
#310

отправил в личку

succesful

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий