Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

sdiev
На сайте с 06.07.2010
Offline
90
#341

Не раз обращался к Дмитрию за помощью, всегда получал ответы на свои вопросы. Хочется отметить, что советы и помощь иногда оказывалась совершенно бесплатно! Спасибо огромное!

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#342

Хотел бы выразить большое спасибо Дмитрию! Он сразу ответил на вопрос - раскрыл причину проблемы, многие с этого сайта - не могли это сделать. Профессионал, рекомендую!

G
На сайте с 21.08.2007
Offline
91
#343

ТС дал небольшой, но ценный совет совершенно бесплатно. Спасибо.

Lu_den
На сайте с 12.02.2011
Offline
105
#344

Обратился к Дмитрию за аудитом нового проекта. Получил массу полезной информации, здоровенный фронт работ и уверенность, что удастся откусить прилично трафика в нише :)

Важные сайты держу на этом хостинге (http://beget.ru/?id=6186). Месяц бесплатного теста. SEO-дзен: сокровища оптимизаторской мудрости (http://alexeytrudov.com/seo-zen/).
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#345

Обратился к Дмитрию когда уже не видел выхода, и не понимал что происходит!

После четкой и грамотной консультации просто сбежал от сео конторы, выполнил все рекомендации Дмитрия, и сейчас сайт да и я сам чувствую себя намного лучше!

Спасибо огромное Диме, по больше бы таких спецов и жизнь была бы намного проще!

Кто понял жизнь - бросил работу!
seoshmel
На сайте с 16.12.2009
Offline
50
#346

Полгода назад, Дмитрий стал помогать мне с закупкой ссылочного по двум проектам, на сегодняшний день я полностью удовлетворен результатами нашего сотрудничества.

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#347

Когда-то заказывал аудит, но прошло время, решил освежить оптимизацию. Обратился с другого icq, не с того, что заказывал. Ибо успешно номер ранее был угнан с почтой. В итоге получил не только ответы на вопросы и описание новых трендов в Яндексе, но и Дмитрий благодаря своим контактам помог мне вернуть асю старую - отвязал ее от старой почты, привязал к новой, в итоге пароль я восстановил. За что с меня почтение и вискарь ;)

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#348

3 года назад заказывал у ТС аудит своего медицинского проекта. Внедрил рекомендации - получил отличный рост. Прошло время. Новые страницы на том сайте в топ яндекса лезть не хотят. Другой новый сайт в гугле отлично, а с яндекса 1% трафика от гугла. Договорились с ТС о новом аудите. Завтра планирую оплатить. Работу ТС обещает выполнить с середины декабря до конца января. Дальше я буду внедрять. А потом напишу здесь о результатах.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#349

Сделал ТС предоплату $3000 за аудит сайта. Выторговал в ту же цену еще и неглубокий аудит второго проекта.

Основной пациент - сейчас имеет 3500-4500 переходов с Гугла в сутки, но при этом только 20-70 чел с Яндекса. Надеюсь, ТС подскажет, как добиться взаимной любви от Яши. Мучаюсь над этим уже 1.5 года. Никто не знает, в чем причина такого проклятия со стороны Яндекса. В том числе, несколько местных "гуру" и люди с покойного Профит-Партнера. Однако, ТС говорит, что знает, как решить проблему. Кое-что мне даже уже показал.

Второй сайт - более старый. ТС когда-то делал аудит, я старательно внедрил. В результате, старые страницы нерушимо сидят в топе обеих поисковиков по целевым запросам. Но новые страницы трафика приносят очень мало. Пора менять структуру сайта, чтобы реагировать на новые алгоритмы.

За 5 лет убедился, что ТС обладает невероятными способностями. В Рунете больше никого такого не знаю. Возможно, это кто-то из разработчиков Яндекса сшибает деньгу в свободное время...

У ТС за долгие годы работы в SEO накопилась инфраструктура - несколько сотен сателлитов и мощный самописный софт, чтобы анализировать динамику поисковой выдачи, а также ссылочных доноров. Допустим, сателлитов можно купить/наделать и похожий софт написать. Но уникальный образ мышления скопировать невозможно. Поэтому я постараюсь руководство SEO отдать на аутсорсинг ТС, а сам будут внедрять его рекомендации и готовить контент.

По результатам здесь отпишу.

png 3k-screen.png
[Удален]
#350

воспользовался услугами ТС, хорошее качество, отличное отношение к заказчику, советую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий