Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

B1
На сайте с 11.10.2007
Offline
95
#231

Общался до Нового года с Дмитрием по поводу трафика с Яндекс и Гугл картинок. Предложил интересные методы, действительно работает. Сижу потихоньку работаю с сайтиком.

Вкусные рецепты (http://vseizumitelno.ru/) изумительных блюд
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#232

До 14 апреля нахожусь в регионе с труднодоступным интернетом, новые заказы до этой даты включительно не беру. С 15 числа на связи и снова в работе, также буду с этого момента готов ответить на все вопросы. :) Также с мая месяца будут расширение услуг по продвижению, но об этом напишу позже.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#233

Снова в работе и на связи.

Услуги по продвижению и аудитам актуальны.

По продвижению - возьму проект со стартом работ в начале мая по англосегменту, проект с бюджетом от 3000 у.е. в месяц, финансовые гарантии и оплата по факту вывода. Прежде всего, интересны компании - поставщики услуг (юридические, финансовые, ипотека и так далее). Продвижение различных интернет магазинов по партнеркам (часы, таблетки и т.д) не рассматриваю, не беру на продвижение компании, срок работы которых в оффлайне менее 3 лет.

Также, уже с сегодняшнего дня, интересные условия для продвижения на Океанию (Австралия, Новая Зеландия и т.д). Тут все индивидуально и гибко, поэтому подробности лучше через ЛС или icq.

По русскоязычным проектам и продвижению, минимальный порог месячного вознаграждения по-прежнему 5000 у.е., финансовые гарантии также актуальны. Если компания занимается недвижимостью (продажа, аренда) на Москву или Петербург - минимальный бюджет может быть снижен с сохранением всех гарантий.

Проекты на продвижение по регионам .by и .ua в работу не беру.

A7
На сайте с 18.09.2011
Offline
74
#234

Обращался с проектом кредитной тематики, посещалка там была с гулькин нос. Пока прошло не так много времени, но уже есть динамика и удовлетворение от результата, как обычно бывает при обращении к ТС.

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#235

Дмитрий приятно удивил результатом консультации и подходом к решению видимой проблематики. Очень рекомендую для проблемных проектов. Уверен что буду обращаться еще, так как проектов много, а топ один :)

V
На сайте с 15.02.2010
Offline
52
vlv
#236

Добрый день разместил заказ на написание сайтмапа и робота тхт. Как дела с написанием?

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#237
vlv:
Добрый день разместил заказ на написание сайтмапа и робота тхт. Как дела с написанием?

Заказывали не у меня, а, вероятно, злоумышленника, который представился мной. Проверяйте контакты, с которых Вам пишут.

V
На сайте с 15.02.2010
Offline
52
vlv
#238

Друзья будьте осторожны. Под ником traideinvestor в скайпе!!! орудует злоумышленник. Связывайте только через личку.

---------- Добавлено 27.04.2013 в 00:35 ----------

Спасибо хозяину ветки. После злоумышленника вошел в курс дела и помог решить бесплатно проблему.

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#239

ТС оказал консультации по специическим вопросам.. доволен

Morrich
На сайте с 03.11.2011
Offline
92
#240

Заказывал аудит сайта в прошлом году, после исправления всех замечаний появился стабильный рост посещаемости. За полгода посещаемость возрасла в 2 раза, сейчас составляет 7-8к уников в сутки. Тематика строительство.

Не пожалейте денег, аудит того стоит :)

SEO-продвижение сайтов в США: https://ux-journal.ru/seo-usa-europe.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий