Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-3

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#41
rezzo:
CTR все меньше и меньше, доход за последний месяц упал почти в три раза((

Я связываю это с тем, что у моей аудитории (школьники, студенты) начались экзамены и им не до похудения))

А так да - стр конечно в прошлом месяце был в диапазоне 0,75-0,85, в этом месяце 0,65-0,75. Но за счёт увеличившейся посещаемости итоговый доход не изменился. вот таки дела)

В мире существует 10 категорий людей: те кто знает двоичную систему и те кто нет... Лучшая Тизерка (http://redire.ru/tizer-block)! 230 копеек за клик по России!
P
На сайте с 27.02.2009
Offline
52
#42

Что, сегодня опять субботник (работаем на шару). Последнее время такое часто бывает, вдруг резко пропадают клики, ctr почти ноль, на следующий день возвращается.

Грибоводство (http://gribnoybiz.ru/)
J
На сайте с 25.01.2011
Offline
53
#43

Второй день наблюдаю такую ситуацию: средняя цена за клик упала до 0,65коп за клик, до этого стабильно 1,20-1,30. При этом по статистике посещаемости liveinternet никаких изменений не было, рутрафик в раене 60% держится. У меня у одного такая проблема?

apoptygma
На сайте с 15.06.2009
Offline
44
#44

Так была выплата или нет? я ничего не получил...

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#45
apoptygma:
Так была выплата или нет? я ничего не получил...

Выплаты по четвергам.

apoptygma
На сайте с 15.06.2009
Offline
44
#46

написано было что задержка и выплата будет в 3 00 13 числа, но так и ничего не было ни в четверг ни 13.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#47

Выплата была, в пятницу всё получил

[Удален]
#48

Попробовал снова потестить и убедился в том что здесь нагибалово полное. Трафик рушный(ВЕСЬ) За исключением может быть 3 процентов. Кликов 700, заработано 750

Где ваши полтора рубля? В общем в очередной раз убеждаюсь в том что с данной партнёркой лучше дел не иметь.

Я думаю многие это подтвердят!

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#49
degary:
Кликов 700, заработано 750

А где Вы больше рубля за клик получите? Возможно из этих 700 кликов какая-то часть была не оплачена, по причине повторных кликов, или возможной накрутки.

[Удален]
#50
nui:
А где Вы больше рубля за клик получите? Возможно из этих 700 кликов какая-то часть была не оплачена, по причине повторных кликов, или возможной накрутки.

Ну во-первых-если есть руки и голова, то сконвертить можно и 1000 уников в 700 рублей)

Во-вторых - конверчу:)

В третьих- в онлайн бизнесе я достаточно давно, поэтому теперь он является для меня второстепенным бизнесом, а основной-это оффлайн. Просидев годиков 10 за этим делом начинаешь понимать что не в деньгах сила и счастье. Онлайн бизнес-это никакой личной жизни!

Поэтому для меня теперь не столь важен доход, сколько честность и стабильность партнёрских программ. Не люблю обманывать и не люблю когда обманывают меня. Пусть меньше, зато честно.

А здесь явно не чистая партнёрка.

Про повторные клики мне говорить ненадо. Много раз тестил данную пп, долгое время с ней проработал и отписывался ещё в начале первой ветки топика, ещё на её запуске. Много приходилось тестировать.

Двое суток назад снова решил посмотреть-посмотрел. Ничего нового.

И я думаю что вышенаписанные претензии тоже о многом говорят. Не я один такой кто заметил нечестность данной ПП.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий