Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-3

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#31
september:
Бан по первому стуку.

Ну пожалуется рекламодатель, мол моя реклама показывается на такой-то странице, а там картинка с титьками в лифчике. Удивится модератор адсенс, зайдёт на эту страничку, а там уже лолита обещает рассказать как похудела. И что он должен сделать, забанить просто так?

В этой картинке ничего запрещённого нет!

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#32

nui, вы с адсенсом работали? Им доказывайте, не мне.

ЗЫ стучат обычно завистники, а не рекламодатели.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#33
september:
nui, вы с адсенсом работали? Им доказывайте, не мне.
ЗЫ стучат обычно завистники, а не рекламодатели.

Я и сейчас продолжаю работать с адсенс, правда оставил только блоки ссылок.

Конечно не знаю, но, если рекламодатель доволен, и платит исправно бабло, то почему они должны дёргать вебмастеров из за всяких анонимов, которым якобы показалось, что они увидели сосок.

Не так давно скин делал, кто на кого жаловаться должен...

jpg 90163.jpg
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#34

nui, ну так этот акк скорее всего уже в бане.

Скажу честно, nobody cares это про адсенс/адвордс - банят практически за все.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#35
nui:
Я и сейчас продолжаю работать с адсенс, правда оставил только блоки ссылок.
Конечно не знаю, но, если рекламодатель доволен, и платит исправно бабло, то почему они должны дёргать вебмастеров из за всяких анонимов, которым якобы показалось, что они увидели сосок.
Не так давно скин делал, кто на кого жаловаться должен...

Так беда то как раз в том что не реклы стучат, а конкуренты.. завистники и прочая шалупень, а модераторам Адсенс фиолетово, есть заявка... просматривают и если хоть что то более менее похожее на нарушение есть, то сразу банан.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#36
september:
nui адсенс/адвордс - банят практически за все.

На сайте стоят Pay-click и adsense, сейчас в моем акке adsense появилось такое вот сообщение

Мы обнаружили, что некоторые из Ваших объявлений не позволяют получать максимально возможный доход.
В настоящее время на сайте --------- разрешены только текстовые объявления (54%) и/или только графические/мультимедийные (46%). Рекомендуем Вам включить во всех рекламных блоках AdSense показ как текстовых, так и графических объявлений.

Подобные письма получал и раньше. Получается сайт периодически просматривают, значит и тизеры Pay-click видели, если бы считали необходимым, уже бы забанили. Хотя, конечно этот мониторинг может и на автомате работать.

Может кто привести реальные примеры бана за pay-click или ladycash ?

[Удален]
#37

Насчёт адсенса многие правы. Стоял пэк клик на сайте(больше ничего)

Стояло 2 блока. Контент уник, копирайт, статьи, сдл. Около 4 тысяч уников. пытался засунуть в адсенс-не прошёл, причину отказа не назвали, но иной и быть не может.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#38

genjnat, вы не правильно поняли смысл письма. Объясню: у вас, например, стоит два блока адсенс - один полностью текстовый, второй полностью графический. Вам предлагают всего-навсего щелкнуть кнопку "показывать текстовые + графические объявления" в настройках блоков. Итого оба блока будут отображать и такие и такие объявления. Понять, что вы пользуетесь только текстовыми или только граф. объявлениями модераторам легко даже без просмотра вашего сайта.

Это реально может поднять ваш доход.

сайт периодически просматривают

и еще 5 млн других сайтов :)

реальные примеры бана

погуглите примеры бана - вам никто не скажет почему точно вас забанили. просто забанили и все.

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#39
september:
При всем уважении, как alexlsd это может сделать? Я, например, верю в это - адсенс банит по многим причинам, в том числе и за картинки с девушками. Или адсенс будут писать "вас забанили за тизеры" ? Как по мне - или тизеры или контекст.

То, что бан возможен - это один момент.

alexlsd пишет, что такие случаи участились. Значит они уже были. Значит о них должны быть какие-то упоминания.

R
На сайте с 05.02.2010
Offline
19
#40

CTR все меньше и меньше, доход за последний месяц упал почти в три раза((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий