lifemeet-свежий дайтинг - 7

[Удален]
#1121

Сегодня трафик идет просто замечательно, надеюсь так и будет продолжатся)

cj Maksushkin
На сайте с 05.04.2010
Offline
72
#1122

у меня по датингу просел сегодня конверт, но все равно 1:46 неплохо

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1123

Добрый вечер!

Очередные выплаты ушли, проверяйте кошельки!

Приятного вечера и сочного конверта!

С уважением, команда LifeMeet

Ваш DEVOPS
S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#1124

у меня тоже дейтинг просел, но не смертельно. наверное сказывается конец месяца, скорее бы уже эти уники зарплаты свои получили и вперёд, знакомиться )))

[Удален]
#1125

у мня наоборот поднялся сеня.. 1:22 к прежним 1-35.. (3х3)

steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#1126

При увеличении трафа и рег, конверт ухудшается :) Невиданные загадки природы и непонятные чудеса. Несколько раз уже тут отмечал, что бывают непонятные проседания конверта. Сначала в 2 раза, потом раз в 8 на одном и том же трафе. В эти моменты приходится траф снимать и гадать - в чём же причина, если тот же траф в другом месте начинает конвертиться сразу. Теперь же только факты со скринами и просьба помочь разгадать чудесные внезапные проседания конверта...

....

Скрин 1: 15 января после перерыва связанного с обвалом конверта, вновь решил направить сюда часть трафа. Конверт был на высоте (как и всегда в подобных случаях). Ну конечно же, глядя на такие цифры, решил траф оставить и увеличить. Увеличил в 2 раза (к 23 января на скрине), реги также выросли в 2 раза, значительно увеличились вводы номеров, а в итоге я получил тоже самое, так как конверт просел тоже ровно в 2 раза - невиданные чудеса. 🤪

Ну и последняя строчка в первом скрине - злое утро сегодняшнего дня. Пришло время опять снимать трафф. Ибо никакому логическому (да и не логическому) объяснению данная картина не поддаётся.

....

Скрин 2: Никто не терял смски? Дело в том, что я НИКОГДА не лил на те платники из скрина, но откуда-то у меня взялись вводы номеров (превышающие откуда то взявшееся кол-во уников) и смс. Наверное (да уж что греха таить, я в этом уверен), мои смс также кому-то уходят 🤪

....

Скрин 3: Сие чудо вообще не поддается человеческой логике и здравому смыслу, а бывает достаточно часто. Это же насколько заточены руки у человека, что он шлёт по 2 смс в секунду :) А чуть позже и ещё один такой же... Возможно глюк системы, не спорю, возможно из за этого глюка третья смс так до статы и не дошла (всегда по паре в одну секунду, а третьей не бывает)...

....

Ну в общем, вот такие чудеса. Пора опять сваливать до лучших времен :(

jpg miracle1.jpg
jpg miracle2.jpg
jpg miracle3.jpg
!
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1127
Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий