Партнерская программа Top-Shop.ru

TS
На сайте с 31.05.2010
Offline
29
#21

С понедельника запускается новая вирусная игра "Сбрось вес"

Срок действия игры: с 16 мая по 16 июня 2011 года

Привлекайте участников игры и увеличивайте свой доход.

Ссылка с формы на игру идет сразу с вашим реферером, т.е. за все покупки, которые сделает участник игры, с вашей ссылки, вы получите комиссию. Баннеры на игру вы найдете в прочих баннерах. Так же есть "Форма для привлечения участников игры".

Партнерская программа Top-Shop.ru (http://www.top-shop.ru/affiliate/?referrer=searchengines)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#22

Mari_Top-Shop, Вы считаете за границей вебмастера не имеют Русского трафика ?

Ваш DEVOPS
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#23

Сервис у ТОП ШОП, прямо скажем - говно. Заказал месяца 2 назад товар, которого в наличии не оказалось, и не было все эти 2 месяца, хотя по телеку его рекламируют каждый день. Уж и забыл, но тут позвонили в начале мая, говорят - заказ готов, когда доставить? Предлагали на 12е, но мне не удобно, договорились на сегодня, сказали курьер позвонит. Сегодня в 12 я звонил в магазин, довольно нелюбезно сказали "курьер перезвонит, мы ничего не знаем, не по тому телефону звоните" (хотя он у них один), в итоге вроде написали в отдел доставки, чтобы курьер перезвонил. Сейчас звоню, спрашиваю - где ваш курьер, а мне говорят - 1) товара в наличии нет, 2) отдел доставки сегодня не работает. Спрашиваю - а почему же не позвонили, или хотя бы не сказали этого же, когда я звонил? Говорят, не знаем, отдел доставки перезвонит в понедельник.

В итоге - день, да и выходные в целом, потеряны, товара нет, желания пытаться получить его в этом магазине тоже. Так что вряд партнерка такого совкового сервиса вам что-то принесет.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#24

temniy, В Европах тоже самое, но я как платиновый клиент обслуживаюсь культурными русскоязычными менеджерами, если мне обещают доставку 7 дней, то она именно 7 дней и не на 1 день больше. А, курьеры у них везде необязательные, мне пришла смс типо курьер приедет в 15-00, а он явился только 17-00 и то только после ругани с службой доставки (в данном случае это не вина Топ-Шоп, курьерская служба внешняя, по моему региону :))

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#25

В Европах не заказывал, а у нас не первый же раз покупаю в интернет магазине, а такое отношение впервые. Тем более, что как я смотрю, цена-то сильно завышена... И это как раз вина магазина, даже если доставку аутсорсят, то не надо работать с такими службами доставки. Если нет доставки на такой-то день - зачем принимать заказ? А если приняли, но по каким-то причинам не можете доставить, - сложно позвонить что ли? Ну не можете и хрен с вами, но почему я должен быть привязанным на целый день?

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#26

kxk, если честно, ты задрал уже своим "я". иди лучше проверь, не протухло ли мясо в холодильнике или слетай в москву пожить там с кем-нибудь и проконсультировать. да, можешь еще продать там печень или почки.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#27

Приколы продолжаются -

мне в пон. позвонили, 2 раза звонили - в первый раз я сказал, что пока отменяю заказ, второй раз девушка уговорила перенести на 28е. (ни разу внятно не извинились при этом). Вторая девушка сказала, "ну давайте запишем на 28е (на сегодня - не получается у них), если у вас что-то изменится, позвоните". Дала телефон отличный от того, который на сайте.

Т.к. цена у топшопа на треть завышена, то я конечно вчера заказал в другом магазине, и сегодня мне уже всё доставили.

Ну прекрасно, звоню в топшоп и отказываюсь. А мне говорят - "мы не можем сегодня с курьерами связаться, когда вам курьер позвонит, скажите ему, что передумали". Я говорю - ну пометьте себе, в понедельник свяжитесь. Нет, говорят, у нас с курьерами связи нет.

Так вот к чему я это пишу - да просто, учитесь работать с клиентами, тем более, если у вас настолько завышенные цены!

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#28

Так есть партнеры или нет? А то меня они манят, манят (чуть не сказал красными труселями) письмами счастья на почту. И даже думаю регнуться, но что-то ни на одном форуме об их партнерки отзыва нет

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
TS
На сайте с 31.05.2010
Offline
29
#29
kxk:
Mari_Top-Shop, Вы считаете за границей вебмастера не имеют Русского трафика ?

Вопрос не в русском трафике. Т.к. мы все платежи проводим официально, то работать можем только с гражданами России.

Mari_Top-Shop добавил 23.05.2011 в 14:14

Ruba777:
Так есть партнеры или нет? А то меня они манят, манят (чуть не сказал красными труселями) письмами счастья на почту. И даже думаю регнуться, но что-то ни на одном форуме об их партнерки отзыва нет

У нас 16 тысяч партнеров.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#30

Mari_Top-Shop, А, Свифт значит не официальная компания ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий