Партнерская программа Top-Shop.ru

TS
На сайте с 31.05.2010
Offline
29
#11

WebMoney было в прошлом году. Планируем добавлять эту возможность, но по срокам пока не скажу. У нас 16 тысяч партнеров и для них не составляет трудности выводить деньги на расчетный счет. Все выплаты проходят вовремя.

Партнерская программа Top-Shop.ru (http://www.top-shop.ru/affiliate/?referrer=searchengines)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

Mari_Top-Shop, А, можно заработок на цифровые аэрогрили менять с доставкой ?

Ваш DEVOPS
TS
На сайте с 31.05.2010
Offline
29
#13

В планах стоит, реализовать возможность получения доходов товарами, но по срокам не скажу. Скорей всего через несколько месяцев. Но вы можете покупать наши товары со своей ссылкой, а потом выводить комиссию.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#14

Mari_Top-Shop, А, если я закрыл все Российские счета, вы же не выводите на Swift ?

[Удален]
#15

а партнеры платят налоги?

TS
На сайте с 31.05.2010
Offline
29
#16

Все налоги платим мы сами, партнерам не нужно делать каких-то дополнительных действий в этом плане.

pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#17
Mari_Top-Shop:
Все налоги платим мы сами, партнерам не нужно делать каких-то дополнительных действий в этом плане.

налоги из партнерских небось еще вычитаются? сколько там минус 13%?

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)
TS
На сайте с 31.05.2010
Offline
29
#18
kxk:
Mari_Top-Shop, А, если я закрыл все Российские счета, вы же не выводите на Swift ?

Не выводим, к сожалению. Выводим на любой расчетный счет, на сберкнижку и т.п.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

Mari_Top-Shop, Те Украинцам и тд СНГ с вами никак не поработать ? А, если я на Мальте живу я не человек ? Вы можно сказать ущемляете права людей

TS
На сайте с 31.05.2010
Offline
29
#20
pipez:
налоги из партнерских небось еще вычитаются? сколько там минус 13%?

Да. Вы все верно. Минус 13%.

Напомню также, что все наши товары очень хорошо продаются и имеют хорошую рекламную поддержку на ТВ. У нас огромный выбор рекламных материалов. Также регулярно проводим конкурсы с дополнительными процентами с продаж и призами.

Mari_Top-Shop добавил 11.05.2011 в 10:55

kxk:
Mari_Top-Shop, Те Украинцам и тд СНГ с вами никак не поработать ? А, если я на Мальте живу я не человек ? Вы можно сказать ущемляете права людей

К сожалению, мы можем работать только с гражданами РФ. К тому же наша партнерка рассчитана только на российский трафик, за границу товары не отсылаем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий