Отключили сайт из-за картинки с текстом "Я люблю Google"...

1 234
P
На сайте с 16.07.2009
Offline
101
#31

Тоже пришло письмо.

Думаю, бессмысленно пытаться разбанить сайт.

У меня около года назад уже предупреждали этот сайт, тогда дали 72 часа и после исправлений все было ок.

А вообще, какие-то двойные стандарты.

Мне пользователи добавляют десятки тысяч картинок в день и я должен их отправлять на премодерацию.

А сам гугл публикует рекламу в результатах поиска, где могут проскочить эти же картинки.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#32
Сеть AdSense относится к категории "для семейного просмотра". Это означает, что издателям запрещается размещать объявления Google на сайтах с содержанием для взрослых. Помимо фотографий и видеороликов с обнаженными людьми или сексуальными сценами, неприемлемым считается следующее содержание:

непристойные или провокационные изображения;
материалы, содержащие грубую или ненормативную лексику, в том числе эротические рассказы;
сексуальные советы или рекомендации;
сайты, посвященные сексуальному фетишизму (например, фетишу ног);
эротические игрушки и продукция;
объявления или ссылки на другие сайты с содержанием для взрослых.

так что добабаться могут до любого, хотя может ссылка на женский сайт, на котором пишут про безобидные любовь и секс

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#33
Ord:
У кого отключали рекламу, можете сказать у вас объявления показываются или просто пустое место?

Вчера тоже зарубили сайт (сам дурак, отложил работу по нему до суботы...). После прихода писма объявы крутились еще нескоько часов, а теперь пустое место. 😒

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#34

В гугле секса нет. Вообще настораживает вся эта истерия с этими сексуальными табу. Все занимаются сексом, ну или дрочат, и что? Это не новость, почему же некоторые люди пытаются нам навязать мнение, что это плохо?

К тому же гугл порядком подзаебал сам, показывая моей детской аудитории ссылки с текстами СЕКС ИГРЫ, ХЕНТАЙ, СЕКС АНИМЕ и прочее на страницах с безобидными картинками в аниме-стиле. Не-не, умничать про таргетинг по интересам не надо, у всех там такая реклама на страницах. И никак не заблочишь.

U
На сайте с 11.11.2010
Offline
81
#35

http://clip2net.com/s/YD9A

Чьёрт, тизеры от пэй-клик могут быть причиной бана? Что же делать, что же делать?

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#36

Не, с ними спорить бесполезно. Лучше сразу в ЯД идти :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#37
Alexale:
показывая моей детской аудитории ссылки с текстами СЕКС ИГРЫ, ХЕНТАЙ, СЕКС АНИМЕ и прочее на страницах с безобидными картинками в аниме-стиле.

Ну так прочь из Адсенса, нечего связываться с этими сволочами. Есть же Бегун, РСЯ, и короли межпальцевого грибка Link.ru! Вперёд, к новым свершениям!

☠️☠️☠️
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#38
Alexale:
И никак не заблочишь.

Фильтр по "Упоминания секса и сексуального поведения" здесь https://www.google.com/adsense/site-targeted-ad-review не срабатывает?

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#39
Shapranov Pavel:
...и обнаженной девушки сидящей спиной :)

Я своим копирайтерам запрещаю использовать слово "сексуальный", хотя его в 99% случаев можно использовать во вполне безобидных эпитетах.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий