Отключили сайт из-за картинки с текстом "Я люблю Google"...

1 234
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#21
Shapranov Pavel:
Здравствуйте!

Большое спасибо за Bаше письмо.

Так как Ваш сайт ранее нарушил правила программы, мы не сможем восстановить показ объявлений на данном сайте, даже несмотря на то, что требуемые изменения были внесены.

Ваша учетная запись остается активной, и Вы можете показывать объявления на других сайтах, которые не нарушают правила программы AdSense.

Спасибо за Ваше понимание.

Хотите узнать, как заработать больше с AdSense?

2-3 недели назад пришло письмо с просьбой устранить определённые нарушения на сайте, связанные с выводом блоков. Нарушения устранил, отослал ответ им на почту, так же пришло такое же письмо ответ. Я так понимаю это тупая отписка бота, т.к. все сайты продолжают работать и приносить прибыль :)

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#22

0bevan, так как у меня на момент предупреждения уже не было доступа к сайту, то мне пришлось с ними несколько раз переписываться, отвечали живые люди, и отвечали довольно оперативно, в течении двух дней всё решилось...

повторюсь: это было года три назад

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#23
angr:
2-3 дня, как помнится дают, мне такое предупреждение года три назад приходило, и то же из-за обоев, гребанных, сиски в купальниках...

всё верно, дают 72 часа, если нарушение не значительное и показ объявлений на сайте не отключают:


ОБНАРУЖЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ:

Издателям не разрешается изменять поведение или ориентацию объявлений Google. Помимо прочего это относится к реализации кода объявления AdSense в виде "сценария плавающего окна", а также к изменению ориентации объявления с помощью скрытых ключевых слов или IFRAMES.

ТРЕБУЕМЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Просим Вас внести необходимые изменения в свои веб-страницы в течение последующих 72 часов.

Если нарушения будут устранены в течение этого периода, показ объявлений на сайте прекращен не будет. Если никаких изменений внесено не будет или если в ходе проверки будут обнаружены какие-либо другие нарушения наших правил, показ объявлений на Вашем сайте будет отключен.

СТАТУС АККАУНТА: АКТИВЕН

Ваш аккаунт AdSense не заблокирован. Однако в случае дальнейших нарушений Ваш аккаунт может быть отключен. Поэтому рекомендуем Вам проверить остальные сайты своей сети и убедиться, что они соответствуют правилам нашей программы.

ТСу пришло же письмо с более грустным содержанием, в котором говориться что показ уже заблокирован и о разблокировании нет ни слова к сожалению.

angr, видимо ныне люди извелись и на их место пришли роботы :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#24
0bevan:
видимо ныне люди извелись и на их место пришли роботы

возможно... я с тех пор стараюсь не нарушать правила...

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#25
markovnik:
Апну темку. Похожая проблема случилась сегодня. Такое же письмо пришло с отключением показа на сайте.Сайт СДЛ, посвященный моде.
В 2009 году была размещена статья-календарь с тетками, голыми сиськами, вообщем легкая эротика. Это единственная подобная страница на сайте.

Есть смысл писать, просить и т.п.? кому-нибудь удавалось восстановить показы на сайте после устранения нарушений?

Вообщем, я лично свой запрос на пересмотр сейчас отправил. Не жалко денег, немного совсем приносил сайт. Дело в репутации. Сайтов на аккаунте много, сотрудничаю давно с системой. Надеюсь, что одна какая-то страница с голыми сиськами не должна влиять на общее хорошее настроение Google Adsense.

Посмотрим, что в итоге.

Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#26

Все-таки я так и не понял. Вчера мне пришло письмо, что мой сайт отключили - сегодня поставил рекламу на сайт и она показывается ... У кого отключали рекламу, можете сказать у вас объявления показываются или просто пустое место? Может это глюки робота?

Вот письмо, которое прислал гугл:

Здравствуйте!

Недавно мы проверяли Ваш аккаунт и обнаружили, что Вы показываете объявления Google с нарушением наших правил программы (https://www.google.com/support/adsense/bin/answer.py?answer=48182&stc=aspe-1pp-ru).

--------------------------------------------------
ПРИМЕР СТРАНИЦЫ: *** ссылка пример на страницу нарушающую правила ***

Обратите внимание, что этот URL приведен только в качестве примера и что на других страницах Вашего сайта (или других сайтах Вашей сети) тоже могут быть допущены аналогичные нарушения.

ОБНАРУЖЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ:

В соответствии с правилами нашей программы издателям AdSense не разрешается размещать объявления Google на страницах, которые содержат информацию, предназначенную только для взрослых. Помимо фотографий и видеороликов с обнаженными людьми или сексуальными сценами, неприемлемым считается следующее содержание:

* непристойные или провокационные изображения;
* материалы, содержащие грубую или ненормативную лексику, в том числе эротические рассказы;
* сексуальные советы или рекомендации;
* сайты, посвященные сексуальному фетишизму (например, фетишу ног);
* эротические игрушки и продукция;
* объявления или ссылки на другие сайты с содержанием для взрослых.

ПРИНЯТЫЕ МЕРЫ. Мы отключили показ объявлений на Вашем сайте.

СТАТУС АККАУНТА: АКТИВЕН
Ваш аккаунт AdSense не заблокирован. Тем не менее следует помнить, что мы оставляем за собой право в любой момент отключить Ваш аккаунт. Поэтому рекомендуем Вам ознакомиться с правилами нашей программы и придерживаться их в своей рекламной сети.

Номер идентификатора проблемы: *** номер ***

--------------------------------------------------
Благодарим Вас за сотрудничество.

С уважением,

команда Google AdSense
----------------
Более подробную информацию на темы, затронутые в этом письме, см. в Справочном центре: https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=113058&stc=aspe-ai4-ru.
Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#27

Ord, у ТС как раз после такого письма как я понял заблокировали показ блоков:

Shapranov Pavel:
Если из-за этой сраной картинки не хотят восстановить показ - это как-то бред...
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#28
0bevan:
как раз после такого письма как я понял заблокировали показ блоков:

Тут подумалось, что может как раз не после письма, а после того как он написал в техподдержку? Если бы просто убрал, то может ничего и не было...

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#29
Dreammaker:
Тут подумалось, что может как раз не после письма, а после того как он написал в техподдержку? Если бы просто убрал, то может ничего и не было...

Я тоже после того как мне прислали подобное, первое письмо, что есть 72 часа на устранение причин, ответил им, что всё убрал. Ни чего не блокировалось. Ответ такой же пришёл как и ТСу, второе письмо от Адсенс однозначно тупая отписка, не более.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#30

Dreammaker, да ну, не верится...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий