Отключили сайт из-за картинки с текстом "Я люблю Google"...

123 4
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#11
Не было, а должны были предупредить?

Где-то примерно 3 года назад в таких случаях высылалось предупреждение и если требования не выполнялись, то в бан уходил аккаунт. Так один раз и случилось с моим коллегой.

Проскальзывала информация и о банах сайта, когда были размещены фотографии женщин даже в бюстгальтере (сайт с обоями на стол), но за достоверность этих данных ручаться уже не могу. Правда охотно верю в такого рода случаи.

Все равно лучше не размещать "спорных" изображений на сайте.

R
На сайте с 14.07.2005
Offline
62
#12

получается так: "я люблю Google, но это не взаимно"?...

ТС, сочувствую, был в похожей ситуации. есть подозрение, что картинка даже одна и та же.

но тогда я сам сглупил, там были и еще моменты, что называется, "на грани".

Ставки на футбол против Друзей и Форумчан, а не против букмекера (http://goo.gl/TMsQvL)
Exolon
На сайте с 28.09.2010
Offline
101
#13
MP-SEO:
Все равно лучше не размещать "спорных" изображений на сайте.

Тизеры от ледикэш и тому подобных сюда тоже относятся?

OnCat
На сайте с 21.10.2008
Offline
83
#14
Exolon:
Тизеры от ледикэш и тому подобных сюда тоже относятся?

У меня отключили один сайт в прошлом году из-за тизера. Никакой эротики не было на сайте, информационный каталог обычный, угораздило с тизерками связаться и не отследил рекламодателя, да там и физически невозможно было отследить. В категориях показа ессно, было отключено и эротика и вообще все что можно фривольное или опасное. Тоже без предупреждения. Хорошо хоть не ак. целиком ушел. Спорить не стал ибо бесполезно. Больше стараюсь не совмещать на одном сайте тизерки и адсенс. Пусть уж или - или.

А по теме топика. Ну что тут сделаешь. Мне лично случаи возврата сайта после отключения якобы за эротику не известны. Так что работать теперь в другом направлении.

Всегда Ваш
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#15

Апну темку. Похожая проблема случилась сегодня. Такое же письмо пришло с отключением показа на сайте.Сайт СДЛ, посвященный моде.

В 2009 году была размещена статья-календарь с тетками, голыми сиськами, вообщем легкая эротика. Это единственная подобная страница на сайте.

Есть смысл писать, просить и т.п.? кому-нибудь удавалось восстановить показы на сайте после устранения нарушений?

Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#16

У меня тож сегодня такое случилось, сайт с обоями для рабочего стола - в качестве примера указали 3D фэнтези обоину с сиськами. Что примечательно - письмо они написали около 5-ти часов назад, а реклама еще висит

На сколько мне известно были случаи когда гугл возвращал площадки, но чет чует мое сердце, что это бывает очень редко.

Видимо зачистка в начале лета :)

Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!
igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#17

Shapranov Pavel, посмотрите вот

судя по видео, если это было первое нарушение то вас должны были просто предупредить

но там есть ссылка, куда можно подать апелляцию, может все вернут

igrinov добавил 02.06.2011 в 10:14

OnCat:
У меня отключили один сайт в прошлом году из-за тизера.

вполне может быть, в видео сказано, что запрещено размещать рекламу на сайтах, не только с запрещенным содержанием, но и на сайтах с сылками ведущими на такие сайты, поэтому вполне с виду безобидный тизер, мог вести на сайт с запрещенным содержанием, что и послужило причиной отключения

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
Р7
На сайте с 27.03.2010
Offline
112
#18

А как картинку бы посмотреть?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#19
MP-SEO:
Мол если в течении 14 дней не внесете изменений, то на сайте показ объявлений будет остановлен.

2-3 дня, как помнится дают, мне такое предупреждение года три назад приходило, и то же из-за обоев, гребанных, сиски в купальниках...

доступа к тем сайтам уже не было, пришлось создавать список разрешенных к публикации рекламы доменов, а проблемный не вносить...

так и решил с ними вопросы

P.S. до сих пор приходят уведомления, что моя реклама откручивается на запрещенных площадках

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#20
angr:
2-3 дня, как помнится дают

да, в видео которое я давал выше, говорится, что после устранения нарушений не надо никуда писать, а они сами перепроверят сайт через 3 дня

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий