Умер Михаил Козаков

[Удален]
#41
boga@voxnet.ru:
Тигра, ну это же так естественно. Вот я вчера узнал, пришел домой, сказал жене. Она уже знала, вспомнили его работы. Она мне что-то напомнила, я - ей. Потом дочь позвонила по совсем другому поводу, но разговор опять к Козакову вернулся. Ну, выносим мы на публику то, что нам небезразлично, есть такая вполне понятная человеческая черта.

Да если бы в таких рипотопиках творчество вспоминали, или факты, или достижение - это было бы гут. Но каждый первый рипотопик - сборище глубоко содержательных постов с надписью "рип". В том и соль. Единично случаются топики, чтобы кто-то открыл и написал "бал творец и нет творца, а сотворил он вот что (перечислено) и мы, потомки, ценим, помним и помнить будем". Нет такого, зато полно "ой я плакал(а), когда узнал(а) его имя в гугле и в новостях".

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#42
talia:
Зайти и обгадить топик, усопшего, и всех присутствующих, разумеется, лучше.

Я вчера зашел и обгадил не усопшего, а пребывающих в полном здравии виртуальных бабок-плакальщиц из этого топега, которые слабо предсталяют, о ком они плачут, о чем и зачем.

Прочитали, что некто умер (или родился), и давай срать в каментах. Хотя до этого поста насрать им было всю жизнь на отошедшего в мир иной, упомянутого в сабже.

Если всем здесь так Козаков интересен, накидайте ссылок на горячие обсуждения его творчества на этом форуме, пока он был жив и творил. Или только когда про его смерть сообщили, всех местных любителей искусства вдруг заинтересовал данный актер?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#43

Качнул фильм "24 часа". Рекомендую. Лучшие поминки.

Бардо добавил 23.04.2011 в 23:21

texter, ну оно тебе надо?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#44
Бардо:
ну оно тебе надо?

Да, мне давно это интересно.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#45
texter:
Да, мне давно это интересно.

Всё очень просто- исчез некий мастер некоего пространства. Всё остальное - не существенно. Скажу более- всё остальное - осталось. Нам так реально не жить, как этому...мастеру. Ну, право же, всё так просто....

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#46
texter:
Если всем здесь так Козаков интересен, накидайте ссылок на горячие обсуждения его творчества на этом форуме, пока он был жив и творил.

Ну, требовать такого - не есть занятие реалиста. Умереть может каждый, как известно. :( И творческие люди, увы, тоже... "Горячие обсуждения" всех "интересных" - анреал. Увы и ах, как бы цинично это не звучало, но принято промеж людьми вспоминать того, кого знали и помнили, но чье творчество не обсуждали, именно в такие скорбные дни.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#47

Нынче все дни скорбные... Даже в кино Пелевина показывают. Конец света.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#48

Будут в школе еще его проходить. Маты только для школьной программы вырезать. А может их к тому времени неопределёнными артиклями сделают и оставят.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#49

Психиатр, просто надо объсняить, что где мат и там и шах....

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#50
boga@voxnet.ru:
Умереть может каждый, как известно.

А не умереть - никто. Посему топик абсолютно бессмысленный, как и все остальные некро- рипо- топеги.

Психиатр:
Будут в школе еще его проходить.

И памятник поставят высотой метра два.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий