Умер Михаил Козаков

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#11

texter, та будет вам, здесь не критика, а поминальня...

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#12

texter, что с вами? :) Вам на ногу нечаянно когда то наступил Козаков в трамвае а вы до сих пор помните это? :)

malls:
Я за одни только "Покровские Ворота" ему благодарен по гроб жизни! Дай бог каждому из нас тут всех, сделать хоть что-нибудь одно... отдаленно напоминающее такое как "Покровские ворота"...

Где тут подписаться под каждым словом? :) А еще "Безымянная звезда" да и много других.

Великие уходят а замены не вижу.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#13
texter:
А Набоков писал, что Достоевский бездарен. Причем писал это, когда человека (Достоевского) уже не было. Обвини Набокова заодно, чего только на меня наехал?

Дружище - для начала дай хоть пруф на подобное... Но даже если и найдешь, то обращение к усопшим в духе "БЕЗДАРЕН" все равно не сделает чести ни Набокову, ни тебе!

Ибо в культуре вообще - нет понятия бездарности как таковой... Маяковский лично на мой взгляд был почти бездарен... но я его уважаю как уникального и почти единственного в своем роде основателя "ритмического стиха"... При том что лично мне сами стихи не нравятся и не близки... Но то что он был определенным "идолом эпохи безкультурья" - сомнений не вызывает никаких!

Так что это не "наезд" - это просто просьба выбирать выражения...

Еще раз извиняюсь если задел чем либо... Думаю можно понять мои мотивы...

Психиатр:
Где тут подписаться под каждым словом?

Да вот прямо тут... в топике...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#14
DenisVS:
та будет вам, здесь не критика, а поминальня...

А я то чего? Казаков прожил очень достойную и долгую жизнь, умер в почтенном возрасте, достигнув очень многого. Мне не нравится его творчество, кому-то нравится.

Мне просто интересны позывы поминальщиков, которые толком не знают, как зовут умершего, не вспоминали о нем 100500 лет, но несутся в Курилку свой RIP нафлудить.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#15
texter:
Мне просто интересны позывы поминальщиков, которые толком не знают, как зовут умершего, не вспоминали о нем 100500 лет, но несутся в Курилку свой RIP нафлудить.

Не судите - да не судимы будете! (знакомо?)

... чего-то повело меня на писания в этом топике - но может просто потому что лучше не придумать?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#16
texter:
А я то чего? Казаков прожил очень достойную и долгую жизнь, умер в почтенном возрасте, достигнув очень многого..
texter:


Казаков это кто? Хоть бы фамилию актера запомнили, прежде чем нюни разводить.

Уж сам определись до конца о ком речь ведешь. А еще меня тыкнул в очепятку 🍿

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#17

texter, всё же уместно слышать хорошее о человеке, не вдаваясь в мотивы вторящих (malls о том же). То, что вы ответили сейчас, вполне достойно.

P.S. С годами я начинаю понимать, зачем нужны традиции, и то, что консерватизм разумен...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#18
danmaster:
Уж сам определись до конца о ком речь ведешь.

О Казакове. Говорят, он умер. Я скорблю.

malls:
для начала дай хоть пруф на подобное

У Набокова - в "Лекциях по русской литературе".

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#19
texter:
О Казакове. Говорят, он умер. Я скорблю.

Ну и имхо этого достаточно! Не стоит углубляться в спорные весьма нюансы!

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#20
texter:
О Казакове. Говорят, он умер. Я скорблю.

Криво съехал. Проспись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий