Реал Мадрид - Барселона

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#81
Crazy & Co.:
Пусть хотя бы раз Барса сыграет в меньшинстве, вот тогда сможем сказать однозначно. А так 4 игры - 4 красных.

так а почему они получают эти красные? только не надо про заговор УЕФА :)

они просто не успевают за быстрыми и техничными футболистами Барсы, Месси один от 4 защитников ушел как от детей,

они вообще большую половину матча играли БЕЗ МЯЧА. Тут у кого угодно начнут нервы сдавать.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#82
viКing:
так а почему они получают эти красные? только не надо про заговор УЕФА :)

Я скажу почему. Потому, что арбитры ведутся на прессинг Барселоны. Любой игровой момент и они падают как подкошенные и всей командой бегут капать на мозги судьям.

viКing:
Месси один от 4 защитников ушел как от детей

А вот с этим не поспоришь, реально хорош гад. :p

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#83

http://www.championat.ru/football/_ucl/228/match/136067.html

Смотрим внимательно статистику матча - потом трындим не по делу. Вообще-то в конце первого тайма у Барсы был удалён Хосе Мануэль Пинто. Или Вы какой-то другой матч смотрели?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#84
Kamchess:
http://www.championat.ru/football/_ucl/228/match/136067.html

Смотрим внимательно статистику матча - потом трындим не по делу. Вообще-то в конце первого тайма у Барсы был удалён Хосе Мануэль Пинто. Или Вы какой-то другой матч смотрели?

Так Вы же и трындите, а теперь посмотрите основной состав, кто был в воротах весь матч? ;)

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#85
Crazy & Co.:
Я скажу почему. Потому, что арбитры ведутся на прессинг Барселоны. Любой игровой момент и они падают как подкошенные и всей командой бегут капать на мозги судьям.

пойду расскажу секрет успеха тренеру Строителя из Бобруйска, :))))

Смотрите следующую ЛЧ на всех телеканалах мира!!! Кубок Чемпионов получил постоянную прописку в Бобруйске!!! Гранды попячены. )))

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#86
viКing:
пойду расскажу секрет успеха тренеру Строителя из Бобруйска, :))))

Смотрите следующую ЛЧ на всех телеканалах мира!!! Кубок Чемпионов получил постоянную прописку в Бобруйске!!! Гранды попячены. )))

Мне % с дохода. 🤪 Ну никто же не спорит, что Барса великая команда, а таким великим командам не льстит симулировать в каждом удобном моменте.

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#87
viКing:
сильные команды не любят, это обычное дело.

а ещё их обычно резко начинаю любить все :) в том числе те кто будет поносить команду, как только она оступится

Kamchess:
То есть нормально было бы если бы Реал и дальше играл бы с численным преимуществом и удержал такие желанные 0-0?

Да, нормально. А есть другие варианты как удачно сыграть с такой командой? В первом круге уже сыграли 0:5 :)

Сделали вывод. Стали сушить игру. Нет других вариантов.

Барса на данный момент лучший клуб мира - это аксиома :)

Но не только она хочет выигрывать титулы

Кстати можно чуть дальше посмотреть. Как будет играть МЮ с Барсой?

Думаю точно так же, как и Арсенал (не последний клуб мира) и Реал...

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#88
pirate:

Кстати можно чуть дальше посмотреть. Как будет играть МЮ с Барсой?
Думаю точно так же, как и Арсенал (не последний клуб мира) и Реал...

А я думаю будет что-то среднее, хотя МЮ в основном так и играет всегда. :)

pirate:
В первом круге уже сыграли 0:5 :)

И без красной тоже не обошлось. 🙄

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#89
Crazy & Co.:
А я думаю будет что-то среднее, хотя МЮ в основном так и играет всегда. :)

У МЮ и Барсы очень похожая манера игры в плане контроля мяча...так что будет очень интересно. (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб было :) )

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#90

УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении "Реала" и "Барселоны"

если отменят Пепе карточку будет справедливо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий