Реал Мадрид - Барселона

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#111
"Для меня действия Пепе были нарушением правил, и арбитр интерпретировал эпизод правильно. Ведь он не дурак. В любом случае мне бы не хотелось судить действия Штарка. Могу лишь сказать, что игроки "Реала" действовали слишком агрессивно. В первом тайме, например, арбитр простил Арбелоа, который действовал очень грубо против нашего игрока, не владевшего мячом" — заявил Даниэл Алвеш

:( нет, совесть и деньги не совместимы

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#112
pirate:
:( нет, совесть и деньги не совместимы

В смысле?

Он пошел прямой ногой в столкновение. Хорошо, что ноги сопернику не оторвал. Или если обошлось, то хватит желтой? Судья все правильно сделал, за подобные фолы надо удалять без вопросов.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#113
Mirrrorr:
В смысле?
Он пошел прямой ногой в столкновение. Хорошо, что ноги сопернику не оторвал. Или если обошлось, то хватит желтой? Судья все правильно сделал, за подобные фолы надо удалять без вопросов.

Контакт с ногой был? Если нет, тогда желтая за опасную игру. Это же не балет, чтобы за каждый игровой момент показывать красные карточки.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#114
pirate:

Да, нормально. А есть другие варианты как удачно сыграть с такой командой? В первом круге уже сыграли 0:5 :)

Да ладно Вам! Моуриньо выводы сделал и выбрал очень эффективную модель игры с Барсой. Вот только Реалу нужно что-то с дисциплиной делать. И не надо тра-ля-ля про давление на арбитров со стороны Барсы. У Пепе репутация такая, что и без давления у каждого арбитра руки чешутся его с поля удалить.

Я понимаю, что это немного не в тему, но думаю болельщикам Барсы будет приятно посмотреть. Обратите внимание на мальчонку на крайней левой позиции (если что, Барса сначала в желтой форме). Давайте запомним это имя - Херар Делофеу (Gerard Deulofeu).

На YT еще много видео с ним, включая и более свежие выступления (сейчас ему 17 лет)

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#115
Mirrrorr:
В смысле?
Он пошел прямой ногой в столкновение. Хорошо, что ноги сопернику не оторвал. Или если обошлось, то хватит желтой? Судья все правильно сделал, за подобные фолы надо удалять без вопросов.

Я говорил про совесть Алвеша - он прекрасно знает, что Пепе его даже не коснулся, он так же прекрасно знает, что всё, что он делал на поле после "удара" ложь и после этого говорит, что "арбитр интерпретировал эпизод правильно".

Я не призываю его бежать к судье и признаваться. Но зачем он продолжает врать мне так же не понятно.

Другой пример - Марадона и его "рука Бога".

makabra:
Моуриньо выводы сделал и выбрал очень эффективную модель игры с Барсой.

Я про это и говорю. Не процент владения мячом приносит победы.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#116
makabra:
Давайте запомним это имя - Херар Делофеу (Gerard Deulofeu).

Месси 2.0? :p

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#117

Crazy & Co., это что... Барсе удалось вывести новый вид футболиста - гибрид Иньеста и Абидаля:

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#118

Какие ожидания от сегодняшнего матча?

Думаю игра будет злая, а победит скорее всего Барса.

Сам же буду смотреть хоккей и иногда переключаться на футбол...

[Удален]
#119

Поставлю на победу реала, кэф достаточно внушительный :)

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#120

Скорее будет ничья, и без красных карточек опять не обойдется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий