Реал Мадрид - Барселона

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#21
Setubal:
Вот кубок Шпании - это максимум что Жозику и светит, а Лига и Чемп ток в мечтах :)

полностью согласен, в двух матчевом противостоянии побеждает сильнейший, удача, случайности и всякие пакости в итоговом результате мауру не помогут

а вот взять кубок, при хорошем стечении обстоятельств, у реала есть шанс

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#22
Priorat:
Я мог бы согласиться по поводу первенства победы в чемпе над лигой,

И с кем Вы изволите соглашаться? Со мной или с Пепом? Могли бы? А что мешает? Хотя знаете, мне и уж тем более Гвардиоле от Ваших соглашений ни холодно, ни жарко.

Priorat:
но вот то, что кубок ценнее ЛЧ - ну это реально смешно.

Да, русскому, который молится на этот "гламурный" турнир должно быть смешно. Но кого волнует, что там думают русские, когда в Испании "пиписьками" меряются по числу завоеванных чемпионских титулов и Кубков?

Так, для справки: "Кубку Короля" в следующем году исполняется 110 лет. Лиге чемпионов - 55. "Барселона" 25 раз становилась обладателем Кубка и установила абсолютный рекорд. Реал выигрывал Кубок - 17 раз и был одним из первых его обладателей.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#23
makabra:
И с кем Вы изволите соглашаться? Со мной или с Пепом?

И с вами, и с любым тренером определяющим цели команды на сезон. И, для справки, я совсем не болельщик российского футбола, и в реалиях европейских клубных соревнований очень даже неплохо разбираюсь. Именно девальвация стоимости победы в кубке вынудила УЕФА прибегнуть к мерам поощрения клубов победителей кубков путевками в евротурниры. В Испании, Италии и Англии мерятся пиписьками по числу завоеванных чемпионатов и кубков, но 9 ушастых Реала как бы намекают, что 25 кубков Короля - если не фикция, так уж точно не столь значимое достижение, хотя бы по причине отсутствия сравнимого с ЛЧ количества сильных соперников. Впрочем, вы можете сколь угодно долго продолжать романтизировать на почве национальных футбольных ценностей Испании, и по поводу единственного турнира, где успехи Барсы выше чем успехи Реала.

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#24

ждем сегодня битвы мировой, не на жизнь, а насмерть.

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
kazseo
На сайте с 15.03.2011
Offline
85
#25

Ураааааа! Реал чемпион счет 1-0 роналду 103 минуте!

От души поздравляю всех фанов сливочных))))

***Покупаю сайты с посещаемостью *** (/ru/forum/921197)
freemangamer
На сайте с 23.04.2008
Offline
65
#26

Ура Ура Ура :)

Only God Can Judge Me.
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#27

kazseo, не звездите! :p

Блин, Моуриньо по истине великий тренер! Сегодня он вернул "Реалу" доброе имя. Что ж, мои поздравления болельщикам "Реала".

makabra добавил 21.04.2011 в 02:19

Кстати, а кто-нибудь может мне объяснить, почему Роналдо стоял в стороне, где-то на поле во время вручения Кубка? Он что, не любит короля? Или мне показалось?

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#28
makabra:

Блин, Моуриньо по истине великий тренер! Сегодня он вернул "Реалу" доброе имя. Что ж, мои поздравления болельщикам "Реала".

Моуриньо хитрый жучара. ☝ После первого матча он понял, что с Барсой нельзя играть в открытый футбол, так как это сделал Шахтер, за что и поплатился. 😒

makabra:

makabra добавил 21.04.2011 в 02:19
Кстати, а кто-нибудь может мне объяснить, почему Роналдо стоял в стороне, где-то на поле во время вручения Кубка? Он что, не любит короля? Или мне показалось?

Скорее всего это просто так выглядело, наверное он один из первых получил медаль и убежал назад на поле, а всем показалось, что он продинамил короля. 🤪

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#29

Мои поздравления болельщикам Королевского клуба. Победу они заслужили. Игра была очень увлекательной. Жозе в очередной раз подтвердил свой статус. Нашел таки действенный способ противостояния Барсе. Как болельщик каталонцев, был поражен скоростью мадридских форвардов... ну не тянула "наша" защита их по скорости... вообще не тянула.

Очень надеюсь на полуфинал ЛЧ. Гвардиола тоже не простой парень, что-то придумает ;)

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#30

Гы, Рамос уронил кубок, по которому проехался автобус. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий