По чём трафф вконтакте?

1 234
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#21
SEO-Linker:

конечно продавать что-то типа товара который не как из телешопа, а как из инет магазина - голяк полный

Подтверждаю.

Уж не знаю, высокий CTR яб может и мог обеспечить, но мне в своё время была нужна конверсия,

а не CTR. С конверсией полная "беда". Нет её совсем. С трудом в ноль сошлись.

И, похоже, две трети либо боты, либо случайно кликают в объявление.

Т.е. они закрывают целевую релевантную страницу сразу.

(к примеру объявление с фото кастрюли и написано - кастрюля 1000р, человек

при клике попадает на страничку с тем-же но более крупным фото кастрюли

и ценой в 1000руб, так они её закрывают в течении 0-1секунды).

PEPEL
На сайте с 01.04.2010
Offline
50
#22

У меня вконтакте уже более 150 мил. показов, конверт радует, переходы тоже. Главное в этом деле ровные руки и мозги, если правильно настроить объявление, то будет вам и переходы, и конверсии. Но лучше не пользуйтесь, мне больше будет 🍿

M1ND
На сайте с 04.05.2009
Offline
15
#23

Видеорекламу кто-нибудь пробовал ?

у меня получается так что люди кликают - смотрят ролик, а на сайт не переходят

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#24
mariana12:
Из личного опыта.
реклама вконтакте - деньги на ветер.
за 0.5 - 2р реклама даже не отображается. поставила уже 4р что бы хоть как-то показывалась. конверт рекламы - 0%. хотя нет несколько чел добавились в группу :)
В разы деревле yandex.direct или адвордс.

Для понимания.

Очень важно.

Знать суть, механизмы рекламы и действия пользователей.

Тизеры вконтакте, как и другие такого типа, работают так:

Джаст-ин-тайм переходит 20% ПЕРЕШЕДШИХ (чуть думать)

И остальные 80% заходят позже.

РЕКЛАМИРУЙТЕ НА ТИЗЕРАХ ИМЯ САЙТА 😂

Дальше они бродят, смотрят, кликают (ПОМНИТЕ! это люди из вконтакте, которым настолько нех делать, что они даже уже банеры кликают...) В итоге, просмотры страниц по этому трафику в 1.5-2 раза выше, чем средний.

Эта аудитория склонна возвращаться опять же. По той же пропорции 20/80... рассказывать там что-то кому-то... нех им делать!

Второй момент - вконтакте ОЧЕНЬ МНОГО сидят iPadы..

Тоже может быть некоторым рекламодателям полезно

и т.п.

И в итоге этот трафик НУЖЕН. Почти всем.

Почему? - ну я знаю ЗАЧЕМ он мне нужен бывает )))

Так что "деньги на ветер" - слишком категорично, имхо

Да... по 2 рубля она не нужна))) дороговато для её задач. Там те, которые глаз задрали - они не по 2 сидят. То потом вконтакте на мальках уже в 10 раз рубит.

B
На сайте с 17.02.2009
Offline
64
#25

Потратил для пробы порядка 3000 рублей. Старгетировал насколько это возможно правильно. Контора: домашний персонал (няни, репетиторы, гувернантки, домработницы). Выхлоп: НОЛЬ РУБЛЕЙ. ИТОГ: НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ! Вложитесь в Директ.

P.S. Я вообще считаю, что социальные сети сильно переоценены. Да, это-явление, да- это тренд, но реальные факты качества аудитории и рекламы говорят сами за себя.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#26
budoraga:
Потратил

НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!

Потратили неудачно Вы, а НЕ ТРАТИТЬ - нам )))

Ящик, игруха, аукцион, одежда Бон При.

PO
На сайте с 26.04.2011
Offline
0
#27

Агентство переводов Language League выражает Вам свое глубокое уважение и приглашает к сотрудничеству

Мы гарантируем высокий уровень переводов в рамках организации социальных мероприятий, работы с коммерческими организациями и частными лицами.

Сотрудники Агентства с большим вниманием относятся к выполнению своих обязательств, всегда вовремя и в полном объеме выполняют возложенные на них функции.

Мы ценим каждого клиента и стараемся, чтобы он нашёл в списке наших услуг свою.

Осуществляя переводы на многие языки мира, мы гарантируем качество и оперативность всех переводов.

Профессиональная команда всегда на связи, languageleague.com.ua

С уважением, агентство переводов Language League.

B2
На сайте с 02.05.2011
Offline
0
#28

опа)спамер)

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#29

вконтакте нужно прокачивать группу а потом ее доить, намного выгоднее чем сразу на сайт + принимать тот факт, что наверное больше половины юзеров за пределами вконтакта вообще не воспринимают информацию

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#30
Kirik:
вконтакте нужно прокачивать группу а потом ее доить, намного выгоднее чем сразу на сайт + принимать тот факт, что наверное больше половины юзеров за пределами вконтакта вообще не воспринимают информацию

О, интересная мысль.

В этом я зелен-зелен.

Если не секрет: есть какие-то советы по правильному созданию эффективной группы вконтакте?

Я вот, например, еще думал, что ряду тематик (бизнесов), таких как интернет-магазин электроники.. так вот я думал, что существование группы вконтакте этого ИМ может даже навредить трасту ИМ.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий