По чём трафф вконтакте?

123 4
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
9195

По чем трафф в вконтакте? По центу траф можно генерить? Автомобильная тематика.

P.S. Сейчас просто нет возможности проверить.

metlyov
На сайте с 19.12.2005
Offline
65
#1

вы про контекст вконтактовский? там от 50 копеек за клик, да и по Москве сейчас по такой стоимость вряд ли что-то собрать можно.

Генератор идей
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#2

А как он конвертится интересно?

frion-seo
На сайте с 23.04.2010
Offline
69
#3

а как составите рекламное объявление, так и конвертиться будет =)

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#4

Че-то дорого от 50 копеек. Ухи поели совсем они. Даже в директе за 30 копеек можно трафа накосить прилично.

S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#5

Покупайте показы, клики в разы дешевле обходятся.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#6

Личного опыта нет, но смотрел за статсами конкурента. Несмотря на массовую рекламную кампанию они поначалу получали не так уж и много трафика (по сравнению с др ресурсами), что меня удивляло, так как рекламировались вконтакте они активно. Но возможно неправильно выбрали целевую аудиторию или еще что-то. Через некоторое время повдили там рекламную кампанию еще и статсы уже заметно подросли.

Какой конверт? ХЗ. У меня как бы пессимистические мысли на эту тему, но опять же важную роль тут играют настойки. Если можно нормальный таргеттинг сделать, то и качество переходов можно повысить. А если стричь всех под одну гребенку, то можно получить школьников (киох там дофига и больше), которые ничего не купят. Может картинки тачек красивых посмотрят и все.

Такие мысли. Стоит погуглить, вполне возможно кто-то уже выступал с аналитическими отчетами по продвижению в социальных сетях. Это нынче модная тема. И все кому не лень в нее лезут.

U
На сайте с 15.08.2008
Offline
56
#7

Странно! Я покупал там рекламу но за 50 коп. уж никак там нельзя купить. (Может на групу или на свою страницу)

Но на сайт как минимум по 2 рубля.

Я покупал только мужской и от 20 до 40 лет.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#8
Stinker007:
Покупайте показы, клики в разы дешевле обходятся.

Не понял логики сообщения.

unisonew:
Но на сайт как минимум по 2 рубля.

Это вообще грабеж.

Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#9
qilly:
Не понял логики сообщения.

речь о том, что покупая клики, вы платите 2р за клик. а если покупать показы, то платите 1,12р за 1000 показов. итого если стр хороший, и объявление интересное и кликабельное в первом варианте 1клик=2р, во втором варианте 2-4клика=1,12р

но надо смотреть и пробовать. у меня иногда по показам выходит дешевле, а иногда по кликам - зависит от объявления

M1
На сайте с 14.07.2010
Offline
10
#10

Из личного опыта.

реклама вконтакте - деньги на ветер.

за 0.5 - 2р реклама даже не отображается. поставила уже 4р что бы хоть как-то показывалась. конверт рекламы - 0%. хотя нет несколько чел добавились в группу :)

В разы деревле yandex.direct или адвордс.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий