По чём трафф вконтакте?

123 4
[Удален]
#11

Вчера буквально, создал рекламу по такси.

Аудитория м и ж пол, 20+, районы.

40 кликов, 25 тыс показов, на сколько отбилось пока не знаю.

Но, точно известно - кликнули - попали на сайт, вышли.

Конверт 0.

Мне кажется, контакт реально использовать под какие-то конкретные предложения.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#12
Rulev0y:

Мне кажется, контакт реально использовать под какие-то конкретные предложения.

глубокая мысль :)

использовал контакт, покупал клики и по 5 руб и по 15 руб. конверт никакущий. такое впечатление, что там или овощи какие-то пропащие сидят, у которых мозг атрофирован или ботов куча.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#13
Rulev0y:
Вчера буквально, создал рекламу по такси.
Аудитория м и ж пол, 20+, районы.

40 кликов, 25 тыс показов, на сколько отбилось пока не знаю.
Но, точно известно - кликнули - попали на сайт, вышли.

Конверт 0.

А может так?

точно известно - кликнули - попали на сайт, увидели телефон, заказали такси, вышли

Не?

john_petrov
На сайте с 19.06.2005
Offline
103
#14

Конверт у контакта очень маленький, у директа и адвордса намного больше. При этом, при низких ценах за клик объявление вообще не показывается.

ИМХО контакт нужно использовать только в случае, если целевая аудитория - очень узкий круг людей, т.к таргетинг очень хороший (по району города например или улице).

Домены для вашего бизнеса на PremiumDomains.ru (http://PremiumDomains.ru/) | Айфоны в Питере iPhonePiter.ru (http://iPhonePiter.ru)
[Удален]
#15

От товаров зависит, мы продавали примочки, ценой до 20 у.е. - конверт есть и не плохой. Более дорогие товары - там не идут :( Коньюктура никакая, очень нищебродная.

BD
На сайте с 27.12.2007
Offline
107
B_D
#16

Это вроде уже пройдено на западе с фейсбуком - отдачу от размещения контекстной рекламы там тоже оценивают как околонулевую, зато отдача от правильно сделанных/раскрученных групп и страничек даже адвордс потеснила по эффективности.

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#17

Долгое время рекламировал в контакте фотостудию. Тратил примерно 250р максимум 500р. на привлечение одного клиента. Цена услуги была от 1500 т.р. до 2500 т.р. в среднем. Так что смысл для меня был

stockvest
На сайте с 07.03.2009
Offline
98
#18
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#19

Интересный опыт описан. Спасибо, попробую по показам покрутить. Вообще собираюсь рекламировать свой сайт, даже не товар.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#20
B_D:
Это вроде уже пройдено на западе с фейсбуком - отдачу от размещения контекстной рекламы там тоже оценивают как околонулевую, зато отдача от правильно сделанных/раскрученных групп и страничек даже адвордс потеснила по эффективности.

околонулевую ? ололо😂

смотря какой офер, знакомства, игры, путешествия, ещё кое-что - на ура

конечно продавать что-то типа товара который не как из телешопа, а как из инет магазина - голяк полный

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий