8.04.2011 выпало из индекса google 15 сайтов. Что может быть?

123 4
[Удален]
#11

у моего знакомого такая же самая ситуация сайт выпал из индекса по стуку, даже в Вебмастер панель сообщение не пришло, причина как мы выяснили было такова что мы стали выше по запросам

могу посоветовать попробовать снять весь материал который не принадлежит вам, чтобы восстановить индексацию

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#12

К сожалению, проще забыть про эти сайты, чем пытаться что-то сделать.

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#13
vint:
К сожалению, проще забыть про эти сайты, чем пытаться что-то сделать.

согласен. Но не совсем забыть- перезалейте контент и дайте отвисеться.. чудеса бывают :)

Ищу владельцев англоязычных сайтов kiev apartments/hotels для обмена статьями. Качественные ресурсы
Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#14

А чего вы решили что salvagetip точка ком тоже под фильтром? там все в порядке.

вот пример:

Тыц 1

Тыц 2

C
На сайте с 14.09.2008
Offline
73
#15
maxjoin:
у моего знакомого такая же самая ситуация сайт выпал из индекса по стуку, даже в Вебмастер панель сообщение не пришло, причина как мы выяснили было такова что мы стали выше по запросам

могу посоветовать попробовать снять весь материал который не принадлежит вам, чтобы восстановить индексацию

Так дело в том что на них все материалы принадлежат нам. Копипаста на них нету :(

crashescars добавил 10.04.2011 в 13:26

vint:
К сожалению, проще забыть про эти сайты, чем пытаться что-то сделать.

Тоесть пытаться выполнить рекомендации которые написаны по ссылке не стоит?

crashescars добавил 10.04.2011 в 13:27

Бабайка:
А чего вы решили что salvagetip точка ком тоже под фильтром? там все в порядке.
вот пример:
Тыц 1
Тыц 2

Трындец, неужели ссылки.

Вчера на всех сайтах было уведомление что выброшены за качество. Я снял проставленные ссылки - сегодня половина сайтов уже вернулась в индекс 😮

А нет. В Вебмастере инфа пропала. Но сайтов я не вижу в индексе:

так я смотрю

Хотя салваж тип появился, может и остальные появяться :-(((

N
На сайте с 27.11.2009
Offline
24
#16

Аналогичная ситуация, снесли все мои сайты из индекса сначала один, подал на его пересмотр, а после пересмотра все остальные,что в вебмастер панели, в бан ушли, тут я конечно дебил Не надо баненый сайт было на пересмотр подавать а выкинуть его из вебмастер тулз. Они щас дико банят в бурж нете. Вот уже неделю у меня жесткая депресуха плакали мои 3к в месяц а я тока тока ремонт затеял

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#17

перегрузили ссылочным

у индусов половина сатов из за этого не в индексе

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
C
На сайте с 14.09.2008
Offline
73
#18
chakki-chakki:
перегрузили ссылочным
у индусов половина сатов из за этого не в индексе

Так ссылок купилось по 30 штук всего на сайт. И ссылки слабенькие - только пара пр1. 😒 На некоторых сайтах было по 200-300 бэклинков в индексе. А из купленных от силы 20% проиндексировались. Неужели прибавка в 6 ссылок могла повлиять?

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#19
chakki-chakki:
перегрузили ссылочным

по яхе 46 ссылок всего у первого сайта.

по сабжу - сайт больше на дор похож, чем на что-либо еще. Переспамленный говноконтент, имхо, основную роль сыграл.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
C
На сайте с 14.09.2008
Offline
73
#20
minSEO:
по яхе 46 ссылок всего у первого сайта.

по сабжу - сайт больше на дор похож, чем на что-либо еще. Переспамленный говноконтент, имхо, основную роль сыграл.

Если вы об этом - damagedsalvagecars . info - то чем он переспамлен?

Средненький сателлитик. Чем он на дор похож-то? 😕

Да и ссылки для него не покупались. Просто прогнали по каталогам чтобы в индекс вошел.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий