8.04.2011 выпало из индекса google 15 сайтов. Что может быть?

1 234
C
На сайте с 14.09.2008
Offline
73
#31
Бабайка:
☝ ну а че смешного? если wmt не может проглотить sitemap.. это как один из факторов.. все может быть :)

Да сайтмепы все равно через вебмастер сабмитились, и нормально индексировались гуглом. С этим думаю проблем нету.

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#32
crashescars:
Да сайтмепы все равно через вебмастер сабмитились, и нормально индексировались гуглом. С этим думаю проблем нету.

а.. ну тогда по ним вопрос отпадает - стало быть дело в ключевиках 100500 % ☝

C
На сайте с 14.09.2008
Offline
73
#33
Бабайка:
а.. ну тогда по ним вопрос отпадает - стало быть дело в ключевиках 100500 % ☝

Поработаем с текстами. Посмотрим результат. Странно что в вебмастере инфа о том что гугл выбросил из индекса пропала - и коллво проиндексированных страниц в карте показывает 90% от засамиченных, но вот при проверке в самом гугде по запросу site: выдает 0 страниц в индексе. Может у гугла какие траблы?:(

C
На сайте с 14.09.2008
Offline
73
#34
crashescars:
Поработаем с текстами. Посмотрим результат. Странно что в вебмастере инфа о том что гугл выбросил из индекса пропала - и коллво проиндексированных страниц в карте показывает 90% от засамиченных, но вот при проверке в самом гугде по запросу site: выдает 0 страниц в индексе. Может у гугла какие траблы?:(

Поправили тексты, переделываем дизайн. Посмотрим как гугл к этому отнесется.

Прикол в том что выбросив ряд сателлитов гугл дал больше трафика основным сайтам. Поэтому потеря не такая уж и большая в общем трафике. Только на адсенс потери :)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#35
crashescars:
Поправили тексты, переделываем дизайн. Посмотрим как гугл к этому отнесется.

Если домены в бане, то надо после наведения порядка на сайте писать в WMT на пересмотр сайта, только после этого бан возможно будет снят.

Практически любой домен можно вывести из бана, исключения составляют, скорее всего, фарма домены с ключевиками в названии доменов и подобные запретные тематики. Если не выводится с этим контентом, делайте новый сайт, лучше псевдофирмы, достаточно 3-5 страниц, меняйте данные вхуиса, подавайте на пересмотр из другой панели вебмастера, пишите, что купили домен, сделали сайт, а он не лезет в индекс, типа мы не виноваты, все у нас хорошо и т.п.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Bumbastik
На сайте с 17.07.2009
Offline
84
#36
Visuall:
Если домены в бане, то надо после наведения порядка на сайте писать в WMT на пересмотр сайта, только после этого бан возможно будет снят.

Практически любой домен можно вывести из бана, исключения составляют, скорее всего, фарма домены с ключевиками в названии доменов и подобные запретные тематики. Если не выводится с этим контентом, делайте новый сайт, лучше псевдофирмы, достаточно 3-5 страниц, меняйте данные вхуиса, подавайте на пересмотр из другой панели вебмастера, пишите, что купили домен, сделали сайт, а он не лезет в индекс, типа мы не виноваты, все у нас хорошо и т.п.

100%. Только может придется писать не раз и не два. У меня было максимум 7 раз.

A
На сайте с 28.04.2010
Offline
41
#37

У меня такой вопрос: если сайт новый (2 недели), может быть такое, что страницы попали в индекс, и через несколько дней полностью выпали.. Возможно, ли что они вернуться в индекс??

Размещение вечных ссылок не дорого!! Большое количество сайтов. (/ru/forum/733698)
Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#38

да конечно вернутся сайт то новый совсем.

. (#)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий